Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Не пойму кто мешает желающим ходить пешком после ведения нормальной схемы движения общественного транспорта?

Соблазн будет велик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша цель - довести любое высказываение до маразма

Стало быть, ваше мнение, высказанное в последующих ваших сообщениях на одну и ту же тему, вполне может отличаться от высказанного в предыдущих.

Как там у классиков.... "Колебался вместе с генеральной линией партии" :D

Будем знать. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, ваше мнение, высказанное в последующих ваших сообщениях на одну и ту же тему, вполне может отличаться от высказанного в предыдущих.

Как там у классиков.... "Колебался вместе с генеральной линией партии" :D

Будем знать. ^_^

Линия партии - это вы что ли? Сразу видно - гуманитарий, с логикой не дружите. Если я не упускаю возможности прогуляться на природе в хорошую погоду, никак не следует что мне не нужен транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму кто мешает желающим ходить пешком после ведения нормальной схемы движения общественного транспорта?

Соблазн будет велик?

Дискуссия о пеших прогулках началась с этой фразы:

Это именно причина. Меня хлебо не корми, дай пройтись. По проселочной дороге я бы ходил регулярно, особенно летом, но по носовихе чапать - ту ни уму, ни сердцу, ни здоровью пользы нет.

И велась она о личных пристрастиях одного конкретного человека.

А так, да... Автобус нужен. и остановка нужна. :)

Линия партии - это вы что ли?

Понятно, с произведениями классиков разговорного жанра не знакомы. :)

Сразу видно - гуманитарий, с логикой не дружите.

Хех, да вы приватизировали логику, являющуюся частью философии (к слову сказать, не совсем технической дисциплины). Куда уж нам, сиволапым, иметь о ней понятие. Или же вы про ее часть, математическую логику? Тогда - конкретней выражайте свою мысль, вы же не гуманитарий. :D

А в целом, будьте последовательны в своих суждениях и будет всем счастье. :)

UPD. После обеда немного скорректировал свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия партии - это вы что ли? Сразу видно - гуманитарий, с логикой не дружите. Если я не упускаю возможности прогуляться на природе в хорошую погоду, никак не следует что мне не нужен транспорт.

я вот не пойму вашей логики. Да остановка будет (есть по плану и мы надеемся на реализацию этих планов) и около 38 дома, и около 14, и около 18 (с др.стороны дороги). Вся первая очередь строительства пойдет на остановку 14. К ней же подтянется и вторая очередь. Зная как грузятся наши маршрутки - к 38 дому можно уже не подъезжать, маршрутка будет уже переполнена. И реально на этой остановке будет подсаживаться человека 2-3. Делая логическое предположение можно сказать что люди третьей очереди будут либо идти к остановке 14, либо стоять (любители не ходить) и ждать своей очереди около 38. В обоих случаях время на дорогу до вокзала у вас увеличится (в зависимости от вами предпочитаемого выбора)

Так может оставить как есть, дабы предотвратить увеличение времени на дорогу от кв до вокзала?!

мне все равно куда ходить по утрам: я и до 14 пройдусь или до 18, или до 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму вашей логики. Да остановка будет (есть по плану и мы надеемся на реализацию этих планов) и около 38 дома, и около 14, и около 18 (с др.стороны дороги). Вся первая очередь строительства пойдет на остановку 14. К ней же подтянется и вторая очередь. Зная как грузятся наши маршрутки - к 38 дому можно уже не подъезжать, маршрутка будет уже переполнена. И реально на этой остановке будет подсаживаться человека 2-3. Делая логическое предположение можно сказать что люди третьей очереди будут либо идти к остановке 14, либо стоять (любители не ходить) и ждать своей очереди около 38. В обоих случаях время на дорогу до вокзала у вас увеличится (в зависимости от вами предпочитаемого выбора)

Так может оставить как есть, дабы предотвратить увеличение времени на дорогу от кв до вокзала?!

мне все равно куда ходить по утрам: я и до 14 пройдусь или до 18, или до 38

Я так понимаю, что конечная будет именно у 38, так что в этом плане как раз все хорошо. Но даже если не так - ехать 5-6 минут, я и постою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это моё непонимание схемы движения, но возможно, что конечной и не будет. Тогда к 5 минутам на маршрутке, прибавьте минут 30 стояния в очереди около 38 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы. что бы все осталось как есть.

Но, к моему сожалению. так не будет.

Вы же любите ездить стоя в углу?

Тут такая битва за экономию 10 минут времени)))

Давайте попробую угадать.. Вы живете возле текущей остановки, верно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...