Перейти к содержанию

ГРёбанное РЖД


Doom

Рекомендуемые сообщения

Вы тут про электрички, а я про поезда хочу спросить, может кто в курсе,что происходит. Покупаю билеты на сайте ржд. Вот летом по моему направлению продавались только купе и люксы, да и те в ограниченных количествах. Неожиданно появились дешевые купе на украинский поезд, купила. Билетов на весь поезд было свободных только 3, я подумала, что кто-то отказался. Ехали мы в пустом вагоне, удивляясь на пару с соседкой, где же люди. Сейчас такая же ситуация с билетами: в моем направлении только один харьковский поезд, практически распроданный. Это получается --  ржд не продает невыгодные билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус в ожидании своей  поездки, заражает нас своими упадническими настроениями! ))) все у нас хорошо! а будет еще лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Билетов на весь поезд было свободных только 3, я подумала, что кто-то отказался. Ехали мы в пустом вагоне, удивляясь на пару с соседкой, где же люди. 

Это или косяки с базой данных у ржд. Либо они информацию не поделили с украиной. Либо рота солдат, которая должна была ехать в этом вагоне - была отправлена на другое задание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут про электрички, а я про поезда хочу спросить, может кто в курсе,что происходит. Покупаю билеты на сайте ржд. Вот летом по моему направлению продавались только купе и люксы, да и те в ограниченных количествах. Неожиданно появились дешевые купе на украинский поезд, купила. Билетов на весь поезд было свободных только 3, я подумала, что кто-то отказался. Ехали мы в пустом вагоне, удивляясь на пару с соседкой, где же люди. Сейчас такая же ситуация с билетами: в моем направлении только один харьковский поезд, практически распроданный. Это получается --  ржд не продает невыгодные билеты?

Это дурдом РЖД и УКРзализницы. У меня супруга два года назад тоже еле купила билеты в купе с Украины в Самару и ехала в пустом вагоне и тоже удивлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус в ожидании своей  поездки, заражает нас своими упадническими настроениями! ))) все у нас хорошо! а будет еще лучше :D

Всем нам этого искренне желаю!

Вот только... Имхо, разве  что чудо какое-то случится :) Само точно - нет, и движения туда - не наблюдается...

Значит будем ждать чуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сделано. А у нас как построили в 60-х годах так и стоит.

Вообщето в Японии тоже все построили в 60-70 годах. Всю основную инфраструктуру. На фото не метро - это электрички. Время 18-20 в рабочий день.

post-1287-0-29819500-1385643628_thumb.jp

post-1287-0-37578700-1385643637_thumb.jp

post-1287-0-85602600-1385643666_thumb.jp

post-1287-0-76982400-1385643673_thumb.jp

post-1287-0-85661200-1385643680_thumb.jp

post-1287-0-90786500-1385643691_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, час пик в деревне "Туйково" также выглядит..... а им там навес от солнца, наверное?  :)  :) страна гениев, что сказать!? все в австралию под навесы!  :D

Не в Туйково, а еще пол часика в сторону области и хоть один навес есть. И трафик 10 чел на электричку и сегодня двое с лопатами с утра были. Вспомнилась железка и аж вздрогнула)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...