Перейти к содержанию

ГРёбанное РЖД


Doom

Рекомендуемые сообщения

Куда жаловаться? В РЖД или ЦППК?

Есть у кого-нибудь ссылочка поблизости?

Хочу заодно написать про супер-пупер гранитную плитку, которой Курский обложили.

 

В прошлом году на мосту висели стыдливые бумажки, что РЖД и прочие говноконторы не отвечают за чистку моста и ступенек, а отвечает какая-то конторка с московским номером телефона. Сфотографировать - увы - не догадался...

Сань, Фрязево - это все же совсем наглость. Вроде как уже нет такого  :P .

Ну, наверное, сейчас так... но во времена оные... эхх... молодость...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заодно написать про супер-пупер гранитную плитку, которой Курский обложили.

А она такая же как везде? Т.е., размывается дождями? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я по поводу читски платформ писала в жалобную книгу на станции. Правда ответ не проверяла, вроде чистить нормально начали. По предыдущему опыту понятно, что за жалобные книги, кстати, их "имеют". Крайний раз кассир волновалась, когда я книгу просила.

Вообще печалька, особенно с платформой Спутника, тем более учитывая цены на билеты.

Сегодня ехала от Монино, смотрела в окно - все платформы чищенные давно, Мытищи вообще сказка :-)))

И да, начиная с определенной станции людей много, но достаточно много выходят на промежуточных станциях. Такие толпы народу до Москвы не едут. И на вокзале хорошо, почти над всеми платформами навесы, тупики с двух сторон с платформами, электричка открывает сразу все двери и народ распределяется по двум платформам. В целом складывается ощущение, что Горьковское одно из самых неухоженных направлениях. Я тут на Спутниках не езжу, их пока всего 2 штуки, но как-то в зеленой вполне приятно проехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она такая же как везде? Т.е., размывается дождями? :(

Сама плитка неплохая, но уложена - просто полный пинзеас.

Прошел месяц-два, но повсюду уже провалы. Торчат острые края. Расползается в сторону уклонов.

В общем, бюджет освоен. Работа выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама плитка неплохая, но уложена - просто полный пинзеас.

Прошел месяц-два, но повсюду уже провалы. Торчат острые края. Расползается в сторону уклонов.

В общем, бюджет освоен. Работа выполнена.

Её клали гастеры на песок под дождем почти под ноги спешащим пассажирам. Видел ;) . То что неровно, сразу было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу плитки можно написать начальнику вокзала и передать в приемную с отметкой о принятии. Ответ также должен быть обязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно можно и ФМС подключить на платформу Спутника...

Что-то мне подсказывает(из личных наблюдений) что гастеры-чистильщики, там и проживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на мосту висели стыдливые бумажки, что РЖД и прочие говноконторы не отвечают за чистку моста и ступенек, а отвечает какая-то конторка с московским номером телефона. Сфотографировать - увы - не догадался...

Ну, наверное, сейчас так... но во времена оные... эхх... молодость...  :)

 

Вы кому деньги платите?

Вот с того и спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...