Перейти к содержанию

ГРёбанное РЖД


Doom

Рекомендуемые сообщения

У меня один коллега ездит из Королева, второй из Щелково. На прошлой ездили из Химок, Красногорска, Подольска - попа везде, толкучка и теснота, сядешь не всегда. Так что pui патриотично "гонит".

Справедливости ради, в полвосьмого утра, когда спутник прибывает на Курский, рядом на дальние платформы Курского идет электричка не с нашего направления - вагоны реально полупустые, и куча мест сидячих свободных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, в полвосьмого утра, когда спутник прибывает на Курский, рядом на дальние платформы Курского идет электричка не с нашего направления - вагоны реально полупустые, и куча мест сидячих свободных. 

Курское направление всю жизнь было свободнее нашего. Там из крупных городов только Подольск, где куча местных электричек.

Ну да кому я рассказываю :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, в полвосьмого утра, когда спутник прибывает на Курский, рядом на дальние платформы Курского идет электричка не с нашего направления - вагоны реально полупустые, и куча мест сидячих свободных. 

Это не справедливости ради. По этому направлению все выходят сначала в Царицино, потом в Текстильщиках, до Курского самые терпеливые и богатые доезжают :)

А до Царицино там такая же попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем направлении утром сидячих мест нет уже с Крутого :closedeyes:

для избранных они есть даже с Павлика и Фрязева  :P  Но с Крутого их нет, действительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела что нечищен только спуск на "спутник" и сама спутниковская платформа. Остальные нормальные, солью посыпаны, льда нет. Почему так? Разные организации отвечают? Ну кому жаловаться, кто-нибудь может сказать. Все с энтузиазмом обсуждают "платформу Ольгино", набитость электричек других направлений и прочее. Это меня только нечищенный мост волнует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для избранных они есть даже с Павлика и Фрязева  :P  

Сань, Фрязево - это все же совсем наглость. Вроде как уже нет такого  :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда жаловаться? В РЖД или ЦППК?

Есть у кого-нибудь ссылочка поблизости?


Хочу заодно написать про супер-пупер гранитную плитку, которой Курский обложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...