Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

а недогубернатору писали? ему же надо щас выслужыться. он вроде разных голимых мэров вслед за шойгу продолжает снимать.

Жирков как и Ходырев благонадежным считается - нужный % будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, идет на третий срок Жирков. Жаль что нет альтернативы.

У нас около 33 независимых членов УИК будет по городу. Плюс наблюдатели. Плюс довольно много людей, готовых работать на победу независимого кандидата в штабе и т.п. А альтернативы действительно пока нет, потому что никто не хочет выдвигаться. А между тем, начать работу нужно уже сейчас, ведь провести полноценную предвыборную кампанию в летние месяцы, когда народ в отпусках, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около 33 независимых членов УИК будет по городу. Плюс наблюдатели. Плюс довольно много людей, готовых работать на победу независимого кандидата в штабе и т.п. А альтернативы действительно пока нет, потому что никто не хочет выдвигаться. А между тем, начать работу нужно уже сейчас, ведь провести полноценную предвыборную кампанию в летние месяцы, когда народ в отпусках, не получится.

Это мы уже обсуждали. Пока система выборов подразумевает оплату предвыборной кампании из частных источников, которые потом требуют возврата вложенных инвестиций, толком о честности кандидата говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частный источник денег - хочу возврат инвестиций в виде хорошей работы мэра. Это нормально.

Вот это правильный подход. И если начать, я думаю много таких людей найдётся. Краудсорсинг, мать его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частный источник денег - хочу возврат инвестиций в виде хорошей работы мэра. Это нормально.

Вот это другое дело. Только источник должен набрать несколько миллионов рублей для нашего случая. И как бы этих миллионов было бы не несколько десятков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Мукулатуру печатать для бабушек? Пора уходить от стереотипов. Умный донесет себя сарафанным радио и интернетом!

Неа. Системная проблема всей нашей системы в том, что не донесет. Порочный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас нет, а на следующие да. Системные проблемы надо решать системно.

А то 10% бабушек-пенсионерок решат что мэр Жирков а губер Воробьёв. Пусть ЭТО решат хотябы 50%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...