Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

оффтопом

я прально чую что в Химках показательно должна победить Чирикова (эколог, женщина, мать), и показательно ее потом растерзают как Гудкова? оно нам надо такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопом

я прально чую что в Химках показательно должна победить Чирикова (эколог, женщина, мать), и показательно ее потом растерзают как Гудкова? оно нам надо такое?

Нет, вы выбрали не верное истолкование происходящего.

Чирикова (эколог, женщина, мать) может просто выиграть эти выборы в силу своей известности в "борьбе" за химкинский лес. Но, 1) судя по результатам ее бесполезной "борьбы" за лес (трассу оставили на прежнем маршруте) и 2) неизвестности ее управленческого опыта в других областях деятельности, она выборы то выиграет, а городом управлять не сможет.

Поэтому в Химках все идет самотеком. И никто никого "разтерзывать" не будет. Просто Чирикова сама "облажается". И, конечно, вся куча новоявленных либералов будет ее ошибки списывать исключительно на нынешнюю власть. Не глядя на на свое собственное полено в глазу...

Это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда умиляло что чтобы управлять гавенным городишком надо быть богом управленчиства (естественно путинского ручного стайла)... вбили в голову понятие "крепкий хозяйственник-управленец" всей стране.. а как обосрутся так в сенат или кафедрой руководить... громов, ага, управленец?!

в лондоне мэром стал журналист-гомик, и ничего олимпиаду провел, город не рухнул

в итоге имеем вот какую избиркампанию для пипла. схавает.

69655_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, опять дежавю. На Болотную пришли, простояли три часа, тиран не пал - разошлись. Решили выбрать честного мэра, создали тему на форуме, подходящий кандидат не явился - тема заглохла.

Даже как-то стыдно, если честно. Мало какой народ так наплевательски относится к проблемам публичной власти.

Ребята, если сейчас прошляпим момент, то получим жулика во главе города до 2018 г. Надо начинать действовать. Если бы я наткнулся на эту тему в самом начале, сразу после ее создания, то предложил бы провести праймериз (на базе "Нашего города Железнодорожного" хотя бы). Но как я погляжу, энтузиазма хорошо, если хватит на выдвижение хотя бы одного кандидата. Я обещаю поддержать того, кто всерьез захочет им стать. Сам не могу - не соответствую требованиям устава города. А вот быть волонтером - запросто. Что, кстати, тоже дорогого стоит: один волонтер, по моему опыту, может часов эдак за 5 распространить агитационные материалы по всем почтовым ящикам 15-тысячного района города. А еще он может собирать подписи для регистрации кандидата. Это особенно эффективно делать на железнодорожных станциях, с которых большинство жителей города отправляются каждый день на работу. Сколько нужно подписей? Что-то около восьмисот, кажется? Вот и получается, что человек 5 честных волонтеров при их грамотных действиях сильно удешевят избирательную кампанию. Так что главная проблема не в ее организации, а в кандидате, его команде и программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, увы... Не вижу ни кандидата, ни программы, ни команды.

p.s. Сам не хочу - не интересная имхо работа, да и нет желания словить кирпич на голову :) А вот в команде нового мэра я бы поработал над проблемами города... Эх мечты... Там же другим занимаются, а мы глупенькие лезем :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не буду, зачем? Попробовал, понял что к чему.

Вот поэтому и городок ваш такой, так как никому ничего не надо. Криминал, не дорог, не транспорта ( сколько писали по 18 маршруту жалоб) все наверно отложены в сторонку., грязный ( кроме Ольгино, в Ольгино конечно понравилось чисто), я в начале вообще в ужасе была особенно от вокзала, сейчас давно не приезжала, так как дела с судами закончила. Читаю форум, нет соединений транспорта с метро по микрорайонам. Должно ведь как метро открывается и Администрация заранее продумать маршруты, чтоб жителям города было удобно добираться до работы, учебы. А здесь не понятно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - мне много чего надо, и я всегда открыт для контактов, всегда готов войти в хорошую "команду", поработать. Но в одиночку сделать мало что могу. И, с другой стороны, на энтузиазме никуда не уедешь. У нас дела делаются только сверху. "Население" апатично, гражданское общество отсутствует. Нет вообще понимания своих интересов, не то что готовности их защищать или за них бороться.

Поэтому и Россия наша такая, чего уж "наш" городок выделять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...