Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

надеюсь теперь ни у кого нет сомнений кто и КАК станет следующим мэром Железки.

Можно кончено будет ради флеш-моба проголосовать за мурзилку, который обязательно будет для проформы

Экс-яблочник Белоусов стал третьим кандидатом, отказавшимся участвовать в выборах мэра Химок

Еще один кандидат на пост мэра Химок снял свою кандидатуру с выборов, сообщает «Интерфакс».

«Представитель партии «Новая Россия», бывший яблочник Игорь Белоусов написал заявление о снятии своей кандидатуры на выборах в Химках», – рассказал председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

Белоусов подтвердил свой отказ от участия в выборах, заявив, что поддержит исполняющего обязанности мэра Химок Олега Шахова

«Я считаю, что эффективнее управлять городом сможет тот глава, которого поддерживает губернатор. Именно поэтому я снимаю свою кандидатуру с выборов и поддерживаю кандидатуру Олега Шахова, о поддержке которого заявил губернатор. Лично проголосую за Шахова, прошу моих сторонников последовать моему примеру», – заявил Белоусов.

Ранее сообщалось, что свои кандидатуры с выборов сняли «эсер» Александр Романович и представитель партии «Города России» Юрий Бабак.

Члена КПРФ Вадима Потомского, единственного оставшегося кандидата на пост губернатора Брянской области, проверит думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов.

.....

Ранее сообщалось, что с выборов в Брянской области в поддержку Денина, чью регистрацию областной суд признал незаконной, снялись кандидаты от партий ЛДПР и «Яблоко». Позже стало известно, что облизбирком одобрил их заявления. В ведомстве также отметили, что если Верховный суд не утвердит кандидатуру Денина, то выборы пройдут в марте следующего года.

http://www.gazeta.ru...n_2564081.shtml

Медведеву, кстати очередной привет передали.

Ну и Прохорову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь Медведев и Прохоров?

В Грузии интересно получилось: победила партия человека, который раздавал землякам стиральные машины. В общем, бессовестный популизм и демагогия - наше спасение. По-другому, к сожалению, на таких "выборах" не победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь Медведев и Прохоров?

В Грузии интере сно получилось: победила партия человека, который раздавал землякам стиральные машины. В общем, бессовестный популизм и демагогия - наше спасение. По-другому, к сожалению, на таких "выборах" не победить.

А у нас что не раздовай все равно не победишь) Пока чуровцы считают голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему фильмы анатомия протеста и она же часть 2, хорошо расскрыли и изложили тему выбоов на всех уровнях и она работает на любых территориях. Возможно имхо..

Разве там про выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все также просто - кто пойдет бодаться в известными "авторитетами" нашего района? Кому интересно постоянно бояться быть побитым у собственного дома? Вот кто готов с этим справляться, тот и может избираться смело. Но.... останется ли он после всего этого нормальным человеком...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все также просто - кто пойдет бодаться в известными "авторитетами" нашего района? Кому интересно постоянно бояться быть побитым у собственного дома? Вот кто готов с этим справляться, тот и может избираться смело. Но.... останется ли он после всего этого нормальным человеком...???
Руслан, дело в том что в политику нормальные люди не идут. Пошел в политику, значит с отклонениями. Большими или малыми.

Часто психическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понятна схема - на этом остановимся))..(мне кажется там даже между строк читать не надо- может не внимательно смотрели?)) без обид только- искренний вопрос!!)

Ну, если сказать, о какой схеме речь - это досканально объяснить, то даже не знаю, что Вам ответить. Я во второй части углядел прежде всего одну большую схему надувательства жителей страны.

Руслан, дело в том что в политику нормальные люди не идут.

ИМХО местное самоуправление - ни разу не политика, а прежду всего управление городским хозяйством. Хотя отдельные личности на окладе пишут в жежешечках о том, как коварный госдеп и почему-то общественная организация "Опора России" (не шучу) плетут интриги против нашего мэра. Вот у этих людей действительно отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так досконально я конечно обЪяснять не готова, но вот мне понятна схема - на этом остановимся))..(мне кажется там даже между строк читать не надо- может не внимательно смотрели?)) без обид только- искренний вопрос!!)

ага, там для особо тупых (из думы и совфеда если что - не обижайтесь) кадры одни и те же, а титры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...