Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

мне по прежнему интересно кто оскорбил ВСЕХ верующих сильнее(пуськи или собчак с шацем)...со слов Кураева и тот и другой случай оскорбили ВСЕХ...следовательно организаторов СерКАлоши надо закрывать как и пусекююза хулиганку(два года лагерей)...так вот...Дино...ты согласен с этим? Ты оскорблен так, что кушать не можешь? Или молебен в МФК(многофункциональный комплекс) ХрамХристаСпасителя сильнее тебя задел.

Полагаю, в этом случае сейчас основным критерием в измерении степени оскорбления сможет выступить место глумления, хехе.

Главный! храм! страны! (он же бизнес-центр ХХС) и какой-то там Серебряный Дождь, заштатная радиостанция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она считает, что зачем было что-то фотошопить. ну носит человек часы, засветился с ними, зачем юлить, как школьник. то есть ее не волнует его "благосостояние", ее волнует его "недостойное поведение" - так точнее.

наташа, давай точнее общаться. формулируй вопросы четко, не заставляй додумывать - неинтересно вести диалог. и трудно :)

давай, дим, давай. тогда и ты пиши понятно. из этой фразы:
зачем ему это все надо, все эти цацки и нанопыль с миллионами
мне не понятно было, что она заботится о его "недостойном поведении", а не о его благосостоянии.

Извини, но доказывается что речи п. Кирилла не соответствуют учению Христа. Ты понимаешь, что это важно? по форме похожи на речи священника, а по содержанию - ересь какая-то, отсебятина.

я понимаю, что это очень важно. но если мне скажет специалист, что его речь - ересь, я приму это к сведению и поверю, а если скажешь ты, голышев,итд , извини, - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что это очень важно. но если мне скажет специалист, что его речь - ересь, я приму это к сведению и поверю, а если скажешь ты, голышев,итд , извини, - нет.
Что ж ты здесь мучаешься и тусуешься? Ну иди на форум к специалистам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛанаПтичкина, ну что же вы так о "людях темных..."?

Не все такие. Вот 20thfloor такой.

Слушай, лесбифан, у тебя - то что вместо головы? Кочерыжка?

Кто еще будет писать, что строительство Храмов РПЦ - фашизм, вместо этого надо побольше строить синагог и тоталитарных псевдохристианских сект, т.к. это сильно демократичненько?

Вот тут Ашманов приводит исследования, в которых показано что все что сказано про Кирилла - вброс для хомячков. И если самое страшное что нашли - это отфотшопленные часы, значит Кирилл - чуть не святой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двадцатый этаж на горчичник нарывается :)

гггг...отличный подход...никто не обсуждает корректность поведения РПЦ и ее главы...ответ простой....лишь бы не было хуже...а судьи кто......и это ваш пастырь....я валяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты здесь мучаешься и тусуешься? Ну иди на форум к специалистам :)

биоцид, давайте, не начинайте свой флуд. я вас могу отправить куда подальше, и буду права, т.к. вас мучает в нашей стране намного больше вещей, чем меня на этом форуме. (и заметьте, ни разу к вам на "ты" я не обратилась, и вас бы попросила.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, лесбифан, у тебя - то что вместо головы? Кочерыжка?

Призываю вас отказать от прямых оскорблений. Требую извинений. Плюс общения на "вы".

Кто еще будет писать, что строительство Храмов РПЦ - фашизм, вместо этого надо побольше строить синагог и тоталитарных псевдохристианских сект, т.к. это сильно демократичненько?

1. Если это обращено ко мне, прошу указать мне мой пост, где я мог назвать "строительство храмов РПЦ фашизмом". Если вам не удастся найти подобный пост (а его нет, вам не удастся), то требую взять свои слова обратно и принести еще одни извинения.

2. В продолжение диалога, после ваших извинений, вы не могли бы пояснить, какие христианские церкви вы относите к "тоталитарным псевдохристианским сектам"?

3. Вас самого в каком храме РПЦ можно увидеть по субботам на службе? Хочу подойти, посмотреть на ваш светлый лик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, воинствующее православие :D Кошерненько.

Святой = образец добродетели (вики и далее по всем остановкам).

Чуть-чуть не считается (отфотошопленные часы - добродетель, и квартирка - тоже).

Отсюда - Кирилл - не святой -----> имеет ли он моральное право возглавлять Христианскую Церковь (не ЗАО "РПЦ", это не вопрос).

Вброс? Да пожалуйста. Вон инцидент с аварией с участием жены Нургалиева таки вернули на доследование. Вброс для хомячков, не иначе.

И Гунвор и прочие и прочие - тоже вбросы.

Короче, если вскрывают нарывы общества - теперь буду знать, что это однозначно вброс.

двадцатый этаж на горчичник нарывается :)

гггг...отличный подход...никто не обсуждает корректность поведения РПЦ и ее главы...ответ простой....лишь бы не было хуже

Гамлет, это ж в голову крайними выборами вбили, слово "стабильность" - ключевое, помнишь? И упор "ах вы хотите обратно в 90-е?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двадцатый этаж на горчичник нарывается :)

Если Дима напишет, что ненавидит лесбиянок и заявит об оскорблении - нефиг делать поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, воинствующее православие :D Кошерненько.

Святой = образец добродетели (вики и далее по всем остановкам).

Чуть-чуть не считается (отфотошопленные часы - добродетель, и квартирка - тоже).

Отсюда - Кирилл - не святой -----> имеет ли он моральное право возглавлять Христианскую Церковь (не ЗАО "РПЦ", это не вопрос).

Вброс? Да пожалуйста. Вон инцидент с аварией с участием жены Нургалиева таки вернули на доследование. Вброс для хомячков, не иначе.

И Гунвор и прочие и прочие - тоже вбросы.

Короче, если вскрывают нарывы общества - теперь буду знать, что это однозначно вброс.

Гамлет, это ж в голову крайними выборами вбили, слово "стабильность" - ключевое, помнишь? И упор "ах вы хотите обратно в 90-е?" :D

никакой фантазии у нашей псевдоэлиты...хотя зачем..."пастве" и этого хватает....пипл хавает..однозначно.

у меня еще вопрос есть к оскорбленным православным...почему Вас не оскорбляет превращение Вашего главного храма в МФК...а то что в МФК выступили с не анонсированным концертом вас оскорбило так, что девки третий месяц в СИЗО парятся...и до августа будут париться....ИМХО потому вы просто двуличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...