Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Вы так агитируете (уж который год) против веры, что кто бы мог подумать, как вам в тяжелых буднях рядом верующих не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как запихнешься в набитую электричку - так сразу задумаешься - и где же эти все "верующие" которые "любят ближнего как себя"....

Какие не здоровые фантазии.

Может я отстал от жизни, но у меня лично не возникало таких желаний, чтоб меня любили в переполненной электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие не здоровые фантазии.

Может я отстал от жизни, но у меня лично не возникало таких желаний, чтоб меня любили в переполненной электричке.

Дум Думыч, Вы всегда вовремя можете разрядить обстановку. Браво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так агитируете (уж который год) против веры, что кто бы мог подумать, как вам в тяжелых буднях рядом верующих не хватает.

Ну давайте я тоже заявлю что вы агитируете за фетишизм к кусочкам в шкатулочке. Надо бы просто разделять мух от котлет. Потратил человек день в приюте да хоть для собачек - вот высшее проявление любви к ближнему.

А простоял в очереди к золотой шкатулочке - увы уж извините, это что-то другое. Неправильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте я тоже заявлю что вы агитируете за фетишизм к кусочкам в шкатулочке. Надо бы просто разделять мух от котлет. Потратил человек день в приюте да хоть для собачек - вот высшее проявление любви к ближнему.

А простоял в очереди к золотой шкатулочке - увы уж извините, это что-то другое. Неправильное.

И действительно, почему они у Вас не спросили, где им стоять, и правильно это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капельки. Мы же тут с вами вместе "переживаем" :) Так?

Мы о разном переживаем, я переживаю только за вас, а вы за весь православный мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о разном переживаем, я переживаю только за вас, а вы за весь православный мир)

Если те несчастные люди стоящие в загонах которые сравнили с загонами животных и является вашим всем православным миром. То считайте что я "переживаю" за тех людей в загончиках и вас. И то только в кавычках :)

Однако у меня рамки православного мира пошире. Ну мне в это верится пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...