Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

В алтаре(

Меня вообще удивляет реакция модераторов, человек без конца постит картинки-провокации, их видно только мне?

Модераторы- атеисты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алтаре(

Меня вообще удивляет реакция модераторов, человек без конца постит картинки-провокации, их видно только мне?

А что касается вышеуказанного гражданина- судя по его постам- он воинствующий антихристианин. Но- у нас же тут плюрализм мнений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же здесь больше либертарианский форум. Америку и Навального ругают меньше.

Плохо стараетесь :)

Вон, ситимен как вкалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо стараться. Те кому мил склеротический форум - идут туда. Кому религиозный - туда. И нормально если им неуютно в других местах - на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл в википедии

 

 

 

На празднике Пасхи в Иерусалиме евреи были обязаны «заклать пасхальных агнцев и принести жертвы Богу», в связи с чем в храм сгоняли жертвенный скот и устраивали лавки для продажи всего необходимого при жертвоприношениях. Здесь же располагались разменные кассы: в обиходе были римские монеты, а подати в храм по закону уплачивались еврейскими cиклями.

так что ни чего экстраординарного и Курбан Байрам ни чем экстримальным не отличается... разве что еврейская версия с веками монетизировалась в товарно-денежный эквивалент (зачем что-то приносить в жертву, когда на это можно купить дом и мерин построить храм)

 

искал ссылку на то, как Иисус изгнал торговцев из храма

 

 

 

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E7%E3%ED%E0%ED%E8%E5_%F2%EE%F0%E3%F3%FE%F9%E8%F5_%E8%E7_%F5%F0%E0%EC%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Иерархи РПЦ отныне будут обслуживаться в аэропортах как VIP-персоны

http://news.rambler.ru/22062972/

 

 

вот, что молитва животворящая делает!!!... (с)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...