Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

В дождь? Большая очередь? Я был в солнечный день, люди в аллеях сзади(около столовой-или кафе) стояли.

Насчет дитятых удивился...когда я был там с детишками в общей очереди люди стояли. Правда совсем малых я не видел. А вот за беременную поручусь. Она записку кинула..а к иконе ее не пустили.

дитятых ты в общей очереди особо и не увидишь. с детьми надо подходить к выходу. там охранники уже "сортируют" и запускают самостоятельно. в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дитятых ты в общей очереди особо и не увидишь. с детьми надо подходить к выходу. там охранники уже "сортируют" и запускают самостоятельно. в любую погоду.

куда запускают? Икона на улице висит. Мы об одной и той же святой Матроне Московской говорим?

Или вы про мощи сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда запускают? Икона на улице висит.

внуть, к мощам.

 

там же две очереди. одна внутрь, та что побольше. а одна снаружи - к тому же месту, собственно, но только с внешней стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внуть, к мощам.

 

там же две очереди. одна внутрь, та что побольше. а одна снаружи - к тому же месту, собственно, но только с внешней стороны.

ааа....вторую очередь видел..такой же примерно длины что и к иконе. только внутрь здания. про то не знаю внутри не был. а вот к иконе без очереди значит не пускают.

мне еще интересно было наблюдать за людьми которые сразу в обе занимали. приходить за божьей помощью и при этом ловчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе в Храме Христа Спасителя пройдет травести-шоу. Это не шутка

На фоне сообщений из мордовской колонии о тамошнем быте Надежды Толоконниковой это выглядит как издевательство. Но это факт. Вот расписание концертов Александра Пескова. 3 октября, Храм Христа Спасителя

 

 

post-4335-0-30830900-1380595594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю- в ХХС- есть некий концертный зал ( как впрочем и парковка машин, автомойка)-http://www.fxxc.ru/rent/

Но это же всё вспомогательные помещения. Там не проводятся службы. Поэтому не надо ставить знак равенства между выступлением Пескова в концертном зале, который относится к ХХС и бесовскими действиями пуси риот в зале богослужения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...т в зале богослужения.

В алтаре(

 

Меня вообще удивляет реакция модераторов, человек без конца постит картинки-провокации, их видно только мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...