Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Ириш, :):):lol:

А моя девочка сегодня приставала ко мне с очевидными вопросами. Я сначала терпеливо отвечала, потом не выдержала и спросила ее почему она спрашивает меня о том, что сама знает. В ответ услышала:

- А я хочу посмотреть, какое у тебя терпение, большое или маленькое.

Такие вот провокации :)

А еще на днях сказала, что "у всех людяФ (людей) глаза семечные". Не круглые, не овальные, а семечные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))

А наше 11 месячное чудо говрит: гагаська(мы в думках что бы это значило!!! :) ), кака(пока), пшли(пошли)....папа и баба, а маму игнорирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "гага" звучало очень долго, буквально до недавнего времени, хоть говорит ребенок очень хорошо уже давно, именно поэтому я знаю, что "гага" - это гадость, крайняя степень недовольства, если предлагаешь ей что-то неприятное, лекарство, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала сегодня от сестры, про племяшку.. 4,5 года..

- Мама, скоро у меня сиси вырастут?

- Когда вырастешь большой тетей и станешь взрослой..

- а зачем мне сиси?

- когда ты вырастишь, будешь мамой, будешь кормить молочком своим деток..

- А Я ЧЁ КОРОВА?!!!!!! =))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читаешь и диву даешься. Беременные тоже иногда такое отмачивают, что детки отдыхают...

Ой! Это точно! Вчера своеей беременной подруге посылала фотки со свадьбой знакомой( свадьба была на Кубе). Так там одна из фоток с морем и белым песком, на котором написано Cuba и сердечко. И вот что она мне прислала: Оля, а Сива, это что? :unsure::P:D:lol::lol:

Существует такая шутка, что у беременных размягчаются не только кости таза, но и мозг!!!! :D:D:D А может это и не шутка!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...