Перейти к содержанию

является ли непристойной наружная реклама на заправке в Кучино


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Венере Милосской отбить не только руки, но и грудь.

Аполлону Бельведерскому ликвидировать первичные половые признаки.

Тициана и Рубенса вычеркнуть из истории живописи.

Ведь дети могут увидеть!!!

Зато по МТВ и прочим музловизорам (я уже не говорю про интернет) обнаженная или полуобнаженная грудь, ягодицы (а временами и не только это) - это нормально, никто не жалуется никуда.

И дети не смотрят это, особенно 12-16 лет, правда? Они смотрят только Смешариков и "Самый умный", ага-ага.

Если кто-то не может объяснить почему у тети полуобнаженная грудь и сказать ребенку, что грудью кормят детей, а на заправке кормят машины - вот поэтому тетя и нарисована, зачем свои недостатки компенсировать таким образом?

браво Ежиков! :) +мульон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа св. Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда св. Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила.

Такие типы на людях страшно негодуют, но с огромным удовольствием ходят по общественным уборным и читают непристойные надписи на стенках.

...

Нельзя требовать от трактирщика Паливца, чтобы он выражался так же изысканно, как госпожа Лаудова, доктор Гут, госпожа Ольга Фастрова и ряд других лиц, которые охотно превратили бы всю Чехословацкую республику в большой салон, по паркету которого расхаживают люди во фраках и белых перчатках; разговаривают они на изысканном языке и культивируют утонченную салонную мораль, а за ширмой этой морали салонные львы предаются самому гадкому и противоестественному разврату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музеи-то закрываем? Аполлонов в трусы - одеваем???

Не надо сравнивать искусство с посредственностью.

Фото даже не художественное, не говоря о том, что фактически было визитной карточкой города - прям на въезде.

Правильно что убрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повисела бы лет 200 и стала не только визитной карточкой а и символом эпохи :)

вы смысл слов "художественное" и "искусство" понимаете весьма занятно ;)

вот пример искусства и худ. фото

6101_1.jpg

это иисус :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать искусство с посредственностью.

Фото даже не художественное, не говоря о том, что фактически было визитной карточкой города - прям на въезде.

Правильно что убрали!

Galka, вы это честно, с Вашей-то подписью? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по Носовихе не езжу, поэтому все равно...убрали - хорошо, не убрали бы - и ладно...но вот скажите мне, господа психологи...еще будучи зеленой студенткой, каждый раз, когда проезжали мимо этой рекламы, я испытывала некое чувство дискомфорта. Отчего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по Носовихе не езжу, поэтому все равно...убрали - хорошо, не убрали бы - и ладно...но вот скажите мне, господа психологи...еще будучи зеленой студенткой, каждый раз, когда проезжали мимо этой рекламы, я испытывала некое чувство дискомфорта. Отчего? :D
Как вариант - мучала совесть за грехи этого зеленого студенчества :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот скажите мне, господа психологи...еще будучи зеленой студенткой, каждый раз, когда проезжали мимо этой рекламы, я испытывала некое чувство дискомфорта. Отчего? :D

Два слагаемых:

1) Из-за подсознательного ощущения, что эта самка создает у мужчин неправильное ощущение доступности, продажности и изначальной порочности женского пола, т.е. бросает тень и на тебя саму;

2) Из-за еще более подсознательного ощущения, что для успешной конкуренции с этой самкой придется самой быстро решиться на расходование скрытых резервов (быструю "демонстрацию" своих тайн, без справедливого торга с самцом и без последовательного извлечения из него профита)

P.S. Кстати, тоже третий год не езжу по Носовихе (ну раз в пару месяцев максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка убогая, в стиле 90-х... "Сабрина"... Не модно, да и Африкой сильно попахивает. Раньше плакатами с Рэмбо стены обклеивали, но щас же 21 век...

У меня претензии стилевые, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...