Перейти к содержанию

является ли непристойной наружная реклама на заправке в Кучино


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

Аргумент - "в интернете все равно можно посмотреть на женщин в любом виде, так пусть и реклама висит" звучит странно....эдак можно и любое непотребство на публике оправдать.

вообще реклама несет определенные функции, нет?

в телике реклама нижнего белья и колготок.... там девчонки тоже вроде не в телогрейках бегают.... вы что своим детям глаза закрываете, когда ее показывают (не лично к Лене вопрос) или как то объясняете, при появившихся вопросах, почему она в плавках по экрану телевизора бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, больше мест нет, точно девчонки! :) во вы чушь несете, простите, конечно.... :D

Куда уж мне до вас, Наташа :)

Это только вы всегда делаете верные умозаключения и выводы ^_^ Уууух!

Жгите ещё про цалующихся мужчин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж мне до вас, Наташа :)

Это только вы всегда делаете верные умозаключения и выводы ^_^ Уууух!

Жгите ещё про цалующихся мужчин! :D

ну, понимать же надо про что были "цалующиеся мужчины" (кстати, где вы сам поцелуй увидели - тоже вопрос :D ).

там кто-то дядек вместо тетек хотел из дам.... ну, вот я и предложила..... особенно тем, которые "из европы только вчера, а такого как в россии не видели нигде" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что за позиция у людей такая...если кому-то, в силу воспитания мешает плакат с голыми сиськами посреди дороги, то что в этом такого? Почему если вам она не мешает, то обязательно не должна мешать и другим? Сразу вешается ярлык моралистов и снобов...

Ну пора бы уже научиться уважать мнение окружающих.

Предлагаю статуе-писающий мальчик- отрезать его безобразие.

ну дык напиши куда следует, и про музеи тоже. Может и правда уберут все непотребства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю статуе-писающий мальчик- отрезать его безобразие.

Алексей, против искусства дамы ничего не имеют :))) только плакаты с сиськами беспокоят :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгите ещё про цалующихся мужчин! :D

Можно и про женщин в весьма пуританском государстве - СССР. Где и секса-то не было.

Breast_care_USSR_poster.jpg

Изображение содержит ровно столько же эротики, даже в пересчете на проценты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что за позиция у людей такая...если кому-то, в силу воспитания мешает плакат с голыми сиськами посреди дороги, то что в этом такого? Почему если вам она не мешает, то обязательно не должна мешать и другим? Сразу вешается ярлык моралистов и снобов...

Ну пора бы уже научиться уважать мнение окружающих.

вот и я про тоже. поэтому чего "возмущенные" читают лекции на тему: "каких вы детей с таким подходом к жизни воспитаете" тем, кого этот плакат не беспокоит? :) каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот мешает и смущает дизайн улицы Керамическая - почему к моему мнению не прислушиваются и не раскрасят стремные бараки в цветочек??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое предложение - давайте понавесим по всему городу голых сисек!

Вот счастье то будет! Писюнов везде понарисуем! Заглядение! На любой вкус/цвет/размер!

А что? По телеку же показывают (Наташа, у вас, кстати, частенько по телеку кажут рекламу с обнажёнными сиськами? Вы с немецкими каналами не перебарщиваете?)

А почему нет? Все же знают как это выглядит. Да и в музеях вон - и картины и статуИ!

Что потом возмущаться, что кто-то слово х@й в лифте написал? Что неприличного? В инете этого вАалом!

ну, понимать же надо про что были "цалующиеся мужчины" (кстати, где вы сам поцелуй увидели - тоже вопрос :D ). там кто-то дядек вместо тетек хотел из дам.... ну, вот я и предложила..... особенно тем, которые "из европы только вчера, а такого как в россии не видели нигде" :D

У вас часто знакомые мужчины, как на вашей картинке обнимаются? Или вам надо было обязательно слайд-шоу забабахать, чтобы было понятно о чем картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...