Перейти к содержанию

является ли непристойной наружная реклама на заправке в Кучино


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

Как вариант - мучала совесть за грехи этого зеленого студенчества :)

не подходит, я тогда еще даже пары не умела прогуливать :D

Два слагаемых:

1) Из-за подсознательного ощущения, что эта самка создает у мужчин неправильное ощущение доступности, продажности и изначальной порочности женского пола, т.е. бросает тень и на тебя саму;

2) Из-за еще более подсознательного ощущения, что для успешной конкуренции с этой самкой придется самой быстро решиться на расходование скрытых резервов (быструю "демонстрацию" своих тайн, без справедливого торга с самцом и без последовательного извлечения из него профита)

о, молодец! вот этот вариант мне больше нравится))) особенно первый. 2-й вариант в 18 лет ну как-то еще маловероятен, ну разве что на уровне подсознания и инстинктов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего? :D

зависть? :)

Пусть так, но на заправке ему в таком виде не место...

ты не понял о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смысл слов "художественное" и "искусство" понимаете весьма занятно ;)

показная аморальность ничуть не лучше.

зависть? :)

завидовать-то чему? уж к 18-ти годам я уже понимала, что ггрудь - не главное женское достоинство ;)

или чему еще? может тому, что у некоторой части глядящих на плакат возникают грязные мыслишки в отношении изображенной девушки? бррр :D

Руслан прав, уж очень пошло девушка выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус и леночка, вы или за нитью мысли следите или общайтесь друг с другом... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус и леночка, вы или за нитью мысли следите или общайтесь друг с другом... :glare:

ну куда нам до полетов вашей высочайшей мысли)))

ну если сравнивать полуголую тетку на плакате с венецианской женщиной в музее, то давайте бросать мусор на землю, вон люди же бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус и леночка, вы или за нитью мысли следите или общайтесь друг с другом... :glare:
Да мы тут друг с другом и общаемся, собственно :)

Ты лучше объясни зачем какую-то странную фотку запостил, как она темы касается? Вопрос-то ясный, нравится когда на заправке такое или нет. Тебе нравится, мне не нравится... Я рассказал почему, а ты начинаешь в свою веру агитировать - мол не понимаете ничего, ханжи, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это застройщик постарался, там же сейчас целый район напротив строят. А многим людям важен и вид из кона в том числе)))) у них продажи квартир упали, вот и попросили завесить плакат))

вообще, подобные щиты могли бы быть уместны на дцать каком-то километре какой-нибудь трассы, но не в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...