Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

вот и мне странно.... вроде посол, должен соображать, что говоришь..... либо уж говорить и не отмазываться, либо вообще не говорить - это ж не бабки приходят языками на скамейке почесать.... все-таки дипломатическая должность.

вот я и думаю - то ли просто недалекий, то ли какая у него задумка супер-пупер умная и коварная :) типа усыпить бдительность своей болтовней.....

хотя несолидно как-то: у такой великой страны такой несуразный посол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя несолидно как-то: у такой великой страны такой несуразный посол....

Уже не помню, кто рассказывал из живущих в СШП: "Вот вы над своим Жириновским смеетесь, а у нас в республиканской партии все такие". Так что это нормально :) Когда людям (или стране) позволено многое, крайне часто эти люди (страна) перестают обращать внимание на то, как их действия выглядят со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно. у меня такая же версия была..... что-то вроде: распоясались уже так, что на все и всех наплевать, и как они выглядят в глазах других в том числе.... хозяин мира - что с него взять - везде как у себя дома- делаю, что хочу.... видимо, действительно, это многое объясняет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя несолидно как-то: у такой великой страны такой несуразный посол....
Либо у нас СМИ так все искажают что у них белый и пушистый только ВВП :D Как то смотрел его у Познера - очень разумный и вменяемый дядька когда вещает вживую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что искажать то? сам факт того, что он что-то сказал, а потом его кто-то все время отмазывает и сам он в твиттере все оправдывается - достаточен.

даже уже не суть в том, что он там говорит...

Как то смотрел его у Познера - очень разумный и вменяемый дядька когда вещает вживую.

а что у Позднера его передача live идет? первый раз слышу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что с монтажом, простите, из любого можно гения сделать. но это другая история.

в целом я не думаю, что он настолько идиот... просто зарвавшиеся америкосы уже пределов не имеют, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Позднеру пиарить Макфола? Был бы это официоз от американцев - у меня бы были подозрения. А так считаю что было близко к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

право иметь собственное мнение никто не отменял. вы считаете так - ваше право.

у Позднера, кстати, свои собственные интересные отношения к Америке и с Америкой, так что тут не все так однозначно кмк.... - имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Позднеру пиарить Макфола? Был бы это официоз от американцев - у меня бы были подозрения. А так считаю что было близко к реальности.

Пиарить нет смысла, но точно также нет смысла выставлять его дураком и обострять отношения с СШП.

Точно также, как нет смысла записывать без звуковой обработки голоса многочисленных безголосых певцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...