Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

"рваться во власть" это хорошо или плохо?

Я считаю, что это хорошо, но не со студеньческой скамьи, для начала надо иметь какой то жизненный "багаж" - президент страны моложе 50 лет - это откровенное фуфло, при любом образовании.

К тому же, есть такое понятие(не вспомню сейчас как оно называется) как максимально проф. уровень - расшифрую: при очень хорошем образовании ты можешь быть супер-пупер отличным - бригадиром, нач. участка, мастером цеха. но как начальник цеха , полное гггггггг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх.. въелось народу за 12 лет останкинских инъекций эти "а придут еще хуже" и "а лучше чем сейчас не будет" уже на генный уровень

Да нет, это вашему поколению внушили, что все происходит легко и просто. Я поражаюсь уверенности оппозиции в том, что у нас достаточно профессионалов во всех областях для того, чтобы обеспечить на высоком уровне все потребности нашего потребл.дского общества. "Будет плохо работать - выгоним", сейчас инженеров толковых днем с огнем не сыскать, медиков, да даже простых рабочих. Они сами собой образуются? Такое ощущение, что те, кто это пишут, не сталкивались с набором кадров никогда. Из 10 соискателей в лучшем случае 1 более-менее удовлетворяет требованиям вакансии, и то после испытательного срока всплывает куча "подводных камней". Откуда наберете-то, разрушив то, что сейчас все-таки работает? Варягов будете приглашать? А платить им чем? А куда денете 90% непрофессионалов? Социальные пособия им будете платить? С каких шишей? Или в Сибирь сошлете? Рынок, он конечно, сам все отрегулирует. Лет через двадцать-тридцать при грамотном управлении. К старости у вас есть незначительные шансы, если очень повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это вашему поколению внушили, что все происходит легко и просто. Я поражаюсь уверенности оппозиции в том, что у нас достаточно профессионалов во всех областях для того, чтобы обеспечить на высоком уровне все потребности нашего потребл.дского общества. "Будет плохо работать - выгоним", сейчас инженеров толковых днем с огнем не сыскать, медиков, да даже простых рабочих. Они сами собой образуются? Такое ощущение, что те, кто это пишут, не сталкивались с набором кадров никогда. Из 10 соискателей в лучшем случае 1 более-менее удовлетворяет требованиям вакансии, и то после испытательного срока всплывает куча "подводных камней". Откуда наберете-то, разрушив то, что сейчас все-таки работает? Варягов будете приглашать? А платить им чем? А куда денете 90% непрофессионалов? Социальные пособия им будете платить? С каких шишей? Или в Сибирь сошлете? Рынок, он конечно, сам все отрегулирует. Лет через двадцать-тридцать при грамотном управлении. К старости у вас есть незначительные шансы, если очень повезет :)

аааа.. все понятно, у нас власть справедливая - 90% непрофессионалов обеспечивает работой чиновниками, чтобы с голоду не умерли... ну не дороги и дома строить же им. и ЕГЭ ввели чтобы осреднить уровень профессионализма. ну я иронизирую если шо :D

Опы "рвутся" во власть, потому как законные институты смены власти фиктивные и декоративные... ну мегафон в помощь им, раз большего нет!

А главный вопрос имхо в том, чтобы путинскую ролевую модель поведения и работы элиты-чиновников по всей страны надо изменить.. она уже во вред развитию страны лет 6 действует, а Путин уже сам похоже не может измениться, а подсказать некому.

Короче придут толи коммунисты толи Навальный - 90% работать будут те же, но по другим законом. вернее просто по российским законам (надеюсь), а не по путинским понятиям. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бедный дядька Макфол, он все что-то говорит, говорит, а его никак правильно не поймут.... :) мож он просто плохо по-русски говорит? http://www.vesti.ru/doc.html?id=820675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как раз кажется, что его все время правильно понимают. зачем он потом каждый раз отмазываться начинает - вот это вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как раз кажется, что его все время правильно понимают. зачем он потом каждый раз отмазываться начинает - вот это вопрос :)

Причем отмазки у него чудесные. Вот эта особенно улыбнула:

"Я, к сожалению, использовал слово "взятка". Мне надо было сказать: пакет экономической помощи. Мое высказывание было ошибкой, и я о нем сожалею"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...