Перейти к содержанию

Оформление права собственности по решению суда


деюре

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Я по 214 ФЗ и за моральный ущерб уже взыскивал с Желстроя но судья сильно урезал сумы применив 333 ст. ГК. а денег хочется с pзастройщика чисто еще и из принципа и побольше.

Вопрос могу ли я еще по каким либо основаниям на Желстрой иск подать слышал якобы закон О защите прав потребителей и ГК есть.

Помогите кто может скиньте шаблон.

Спасибо

burgas@lenta.ru

Обжалуйте это решение. Основание для обжалования, - не правомерное применение судом норм ст.333, http://soinvestor.net/load/postanovlenie_plenuma_vs_rf_17_ot_28_06_2012_g/1-1-0-16

Пленум Верховного суда РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Судебные приставы заморозили счет Желстроя в Абсолютбанке. Как теперь взыскать денежные средства???
искать иные счета, или иное имущество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас требуют. Кадастровый паспорт получают тут- <a href="http://maps.yandex.ru/?um=1YwiDeVQHXyCZGkI5kJituc_GuTHzB5I&l=sat%2Cskl">Посмотреть на Яндекс.Картах</a> . Получал собственность в январе с.г., паспорт ждал неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые собстввенники!

с вас требовали в регслужбе при подаче документов на регистрацию собственности кадастровый паспорт?

Требуют, хотя это и противозаконно, и на сайте росреестра прямо сказано, что он не нужен, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. Сейчас вспомню. 

Я с собой брал паспорт помещения , выданный мне в БТИ (готовился почти месяц, обязательно нужен ), судебное решение по квартире (не пригодилось), паспорт РФ (пригодился), читалку для коротания времени в очереди ( пригодилась :) ) . Можно еще с собой взять складной стульчик, там всего-лишь 5 стульев стоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...