Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, юрист сказал:

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

Еще раз - это не флуд, это ответ на твое собственное сообщение сообщение

 

19 часов назад, юрист сказал:

Как бы там не вел себя петухом Петр, но я его предупреждал заранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Peter сказал:

Еще раз - это не флуд, это ответ на твое собственное сообщение сообщение

 

 

Вы посмотрите на название темы! Это не болталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, юрист сказал:

Это не болталка.

А зачем ты тогда полез меня задевать? или тебе можно, а другим нельзя? нет, так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Peter сказал:

А зачем ты тогда полез меня задевать? или тебе можно, а другим нельзя? нет, так не бывает.

Малыш. Это флуд Выйди вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист пожалуйся Руслану на то, что в непрофильной теме задеваешь меня, а потом получаешь от меня ответку. Что тебя обижает и ранит твою чувствительную нервную систему. Очень может быть, Руслан нам обоим предупреждение сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

@юрист пожалуйся Руслану на то, что в непрофильной теме задеваешь меня, а потом получаешь от меня ответку. Что тебя обижает и ранит твою чувствительную нервную систему. Очень может быть, Руслан нам обоим предупреждение сделает. 

Флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в выделенное красным тебя и макают. Ты в очередной раз, надув для важности щёки, пернул в лужу - в 12:00 9 августа с банком "Открытие" не произошло ничего. А то, что у "Открытия" есть проблемы, ни для кого не секрет. Это я  и сам здесь на форуме уже тебе писал.  Но до тыквоголовых это, как я понял, так и не дошло.
Был дан хороший совет. Что вы прицепились? Лучше раньше, чем позже забрать денежки, если банк гибнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Голубоглазка сказал:

Был дан хороший совет. Что вы прицепились? Лучше раньше, чем позже забрать денежки, если банк гибнет.

Хороший совет это забрать деньги до 12:00 09 августа 2017 года, потому как в этот момент случится что то ужасное?

Извини, но его "хороший совет" звучит как крики мальчика "Волки!" в басне Эзопа /Толстого.

Скрытый текст

Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!». Мужики прибежали и видят: неправда. Так сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!». Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, — не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо

 

Как там в Тинькове обстановка? После разоблачения Немагии от него многие трендсеттеры отворачиваются..

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...