Перейти к содержанию

Группа №3, д/с №10 Радуга


Julia_nov

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители!

начался новый учебный год.

просьба воспитателей: те, родители, чьи дети сейчас не посещают детский сад, отзвонитесь воспитателям и сообщите причину отсутствия, (если отпуск - напомните какого числа ваш ребенок выходит в сад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавились фотки с сегодняшнего праздника в нашем гугл-эккаунте. Кто не помнит (не знает) логин - пароль пишите в Личку. И, если еще кто-то фотографировал, сбросьте Ваши фотки pls туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Мы новенькие в этой группе, ходить будем с 1 апреля. Расскажите пожалуйста где покупать бриджи для физкультуры? желтая майка есть, но вот не знаю может оттенок не тот, так ли это важно? Кто-нибудь посещает только 1 платное занятие или все 2 и больше? В бассейне учат плавать или это скорее водная гимнастика? какого размера этот бассейн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 5й. Отвечу про бассейн. Там занятия скорее для детей, которые боятся воды и которые вообще не умеют плавать. Если ваш ребенок хоть как-то барахтается, то там делать нечего. Плавать учить пытаются мееееедленно и сильно издалека (побулькать ртом, сделать фонтанчик, полежать на воде звездочкой, и, конечно, доставать игрушки). От 2х месяцев занятий в прошлом году я увидела пользы больше, чем от 3х в этом. После прошлогодних занятий ребенок у меня летом поплыла сама. В этом году забрала ее из бассейна и отдала в профессиональное плавание. в общем, не ждите, что неплавающее дете поплывет, а вот если ребенок боится воды, то водить стоит - занятия как раз расчитаны на "приучение" к воде.
размер бассейна небольшой (площадь сами можете посмотреть на 1м этаже), глубина детям где-то по грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...