Перейти к содержанию

Группа №3, д/с №10 Радуга


Julia_nov

Рекомендуемые сообщения

Родители, кто снимал праздник...Пожалуйста, добавьте Ваши фото (видео) в наш google-аккаунт. Данные аккаунта всем выслали вчера-позавчера по e-mail. С разных точек зала возможно получились удачные снимки. Фотки нам пригодятся и для истории группы, и для использования в стендах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График утренних занятий и форма одежды в нашей группе:

Понедельник и среда: ФИЗКУЛЬТУРА

Форма одежды: желтые футболки, черные леггинсы (лосины), носочки (чешки НЕ одеваем).

Вторник и четверг: МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ

Форма одежды: свободная, на ноги – чешки, девочкам обязательно юбочки.

Пятница: занятия в группе

Форма одежды: свободная.

Пожалуйста, переодевайте утром детей согласно расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В среду в 17.00 - 17.20 и в 17.20 - 17.40 БАССЕЙН

(сопровождают родители)

смотреть нельзя.

надо: шапочку, халат, плавательные трусики, шлепанцы, полотенце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в 17.00 - 17.20 и в 17.20 - 17.40 БАССЕЙН

(сопровождают родители)

смотреть нельзя.

Подскажите, а что значит - сопровождают родители? Это касается только бассейна? А в четверг нужно сопровождать в бассейн? Сопровождать в бассейн нужно каждую среду-четверг? Не только первые занятия, а постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что значит - сопровождают родители? Это касается только бассейна? А в четверг нужно сопровождать в бассейн? Сопровождать в бассейн нужно каждую среду-четверг? Не только первые занятия, а постоянно?

Сопровождение касается только бассейна - прийти переодеть ребенка для бассейна и после. На практике этой недели всех деток переодевали и мамы других деток и воспитатели. Так как время не удобное для постоянного ухода пораньше с работы, но деток 18 человек ходят в бассейн, и один воспитатель не успеет, и переодевать и следить за другими детками. Думаю произвести опрос - кто может, кто рядом живет, и установим график, кто будет приходить помогать 3-4 мамочки за один раз. Как мне обещали это на первое время, когда все войдет в ритм пока каждый раз потом один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз завели тему Мамы деток, которые ходят в бассейн, пишите свои возможности тут или мне на почту.

А также напоминаю, все кто записан на хореографию - форма одежды, что и на физкультуру + юбочки сверху для девочек. На лечебную физкультуру нужен су-ждок и форма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поделитесь, кто в курсе, какого числа будут фотографировать, а то мы на больничном. Спасибо. По поводу бассейна, так могу приходить минимум к 17.00, так как работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...