Перейти к содержанию

Группа №3, д/с №10 Радуга


Julia_nov

Рекомендуемые сообщения

нам разрешили в виде исключения: в нашей группе несколько шкафов строители расставили не так, как обговаривали с воспитателем. Теперь все неудобно и детям места меньше для игр. Ну и плюс на кухне надо кое-что довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину для заказной мебели нашла сама ( бесплатно), ни кто не откликнулся (((((. В пятницу беру отгул на работе, с утра привожу мебель, а после обеда еду в икею.

Кто придет в субботу в 12?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока ни кто не отозвался. Вымыть я, конечно, могу все и одна и передвинуть потихоньку тоже смогу, потому как мой ребенок проводит в этом помещении больше времени, чем дома и я стараюсь для него в первую очередь. На собрании я говорила, что только вместе у нас все получиться, да тяжело первое время садик новый все надо. Но лучше пусть нашим будет благо, которым они воспользуются, а если мы будет делать все очень медленно, дай бог к выпуску, приведем в порядок и создадим уют в группе. На анкеты ответили только человек 5, с которыми мы и так стараемся для всех, а где все остальные???????????????7

Вопрос с расческами: предмет личной гигиены, поэтому решили, пусть каждый купит сам. Во-первых, вы своего ребенка лучше знаете, что подходит дерево или массажная, а во-вторых, чтоб они отличались. А если мы купим централизованно, дети их будут путать. Расческа должна быть с дырочкой, чтоб повесить на крючок, или просверлить маленькую и туда продеть веревочку, чтоб повесить.

Наташа Я., купи пожалуйста пемолюкс для мытья кружек после чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину для заказной мебели нашла сама ( бесплатно), ни кто не откликнулся (((((. В пятницу беру отгул на работе, с утра привожу мебель, а после обеда еду в икею.

Кто придет в субботу в 12?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока ни кто не отозвался. Вымыть я, конечно, могу все и одна и передвинуть потихоньку тоже смогу, потому как мой ребенок проводит в этом помещении больше времени, чем дома и я стараюсь для него в первую очередь. На собрании я говорила, что только вместе у нас все получиться, да тяжело первое время садик новый все надо. Но лучше пусть нашим будет благо, которым они воспользуются, а если мы будет делать все очень медленно, дай бог к выпуску, приведем в порядок и создадим уют в группе. На анкеты ответили только человек 5, с которыми мы и так стараемся для всех, а где все остальные???????????????7

Вопрос с расческами: предмет личной гигиены, поэтому решили, пусть каждый купит сам. Во-первых, вы своего ребенка лучше знаете, что подходит дерево или массажная, а во-вторых, чтоб они отличались. А если мы купим централизованно, дети их будут путать. Расческа должна быть с дырочкой, чтоб повесить на крючок, или просверлить маленькую и туда продеть веревочку, чтоб повесить.

Наташа Я., купи пожалуйста пемолюкс для мытья кружек после чая.

]

нельзя ни дерево, ни массажную. По санпинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что вмешиваюсь! Мы закупили тоненькие расчёски небольшие как положено санпином в АШАНе там и дырочки есть чтобы вешать можно . На каждую можно имя ребёнка наклеить чтоб не путали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что вмешиваюсь! Мы закупили тоненькие расчёски небольшие как положено санпином в АШАНе там и дырочки есть чтобы вешать можно . На каждую можно имя ребёнка наклеить чтоб не путали.

]

извИните, что вмешиваюсь, но зачем вообще там дырочки? :) в туалете шкафчики с полочками для расчесок. И чем поможет написанное имя ребенку, неумеющему читать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно положить и на полочку ! Тогда наклейте какие-нибудь картиночки! А дырочки нужны для того чтобы вешать - с полочек они их смахивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян Сергеевна, вы купите такие, которые будут равнехонько помещаться на этих полочках..каким образом они их смахнут? у нас не смахивают. Отлично лежат. У девочек розовые, у мальчиков голубые. Всё проще, чем кажется. Картиночки не клеили. Просто номер шкафчика подписали. Не путают. Взял- положил на место. И нечего детям одним в туалете тусовать. Тогда некогда будет перепутывать расчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...