Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, соседи! Я тут тоже немного не по обсуждаемой теме... Мы недавно квартиру сняли в этом доме, у нас ребенок годовалый, а тут ремонты со всех сторон. Есть рабочие, которые не реугируют на просьбы дать ребенку поспать два часа днем. Как поступить? Знаю, что иногда УК может регулировать время проведения шумных работ. Как у нас с этим дела обстоят, не скажете? Все бы ничего, но перфоратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! Я тут тоже немного не по обсуждаемой теме... Мы недавно квартиру сняли в этом доме, у нас ребенок годовалый, а тут ремонты со всех сторон. Есть рабочие, которые не реугируют на просьбы дать ребенку поспать два часа днем. Как поступить? Знаю, что иногда УК может регулировать время проведения шумных работ. Как у нас с этим дела обстоят, не скажете? Все бы ничего, но перфоратор...

Тут обсуждаются любые вопросы, касающиеся нашего дома.

Регулирет закон, попросите их вежливо, не стучать в оперделенное время. Если не поможет возьмите тел собственника и попросите его об этом. Мпромите сколько они еще намерены перфоратом долбить. В обед можно вывезти ребенка на улицу.

Ук тоже может попросить собственникак не сучать в определенные часы.

Обычно люди относятся с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что повесили ящик для голосования - вот бы так сразу.

Молодцы, что повесили объявление об "Осталось 3 дня". Мне кажется мотивируют такие крупные и призывающие объявления.

Но с учетом всего этого врядли конечно мы наберем за эти 3 дня (уже 2) еще 40 голосов. Я за то, чтобы продлить голосование. Ну нельзя отказываться от консьержки и старший по дому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа совственники и жильцы НАШЕГО ДОМА!

Обсуждается на форуме много тем, но кто нибудь из Вас поднимался по лестнице до 17 этажа?

Сходите прогуляйтесь увидите МНОГО интересного (начиная с 5 этажа Все стены исписаны, разрисованы, бычки и пустые банки!)

При этом чем выше тем Все гораздо ХУЖЕ!!!!

Вчера с лесничной клетке 16-17 этажей выгнал двоих (которые зашли погреться!)

Уважаемые жильцы верхних этажей! почаще выходите на лестницу и гоняйте посторонних!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...