Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

Они (сотрудники Буллки) и в реальности примерно так пошутили-посмеялись: посоветовали девочкам того парня кирпичом. Сами бы вышли и кирпичом. Я так поняла люди до сих пор не поняли сути моей претензии к ним.

Конечно не поняли. У них вообще охрана есть? 

Поэтому я и говорю про Европу, у них хоть охранники посолиднее. Может и реально помогли бы. 

А этот Буллка забегаловка какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок 11 лет добежал куда смог. Это важно.

А далее просто. Неоказание помощи в беде, а при том что лицо не совершеннолетнее то еще и нагрузка возрастёт. И, скорее всего, прилипнет сразу же чуть ли не соучастие.

Упаришься доказывать, что желал добра. И не верил в плохие намерения дяди с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок 11 лет добежал куда смог. Это важно.

А далее просто. Неоказание помощи в беде, а при том что лицо не совершеннолетнее то еще и нагрузка возрастёт. И, скорее всего, прилипнет сразу же чуть ли не соучастие.

Упаришься доказывать, что желал добра. И не верил в плохие намерения дяди с улицы.

За неоказание разве можно частное лицо не при исполнении наказать? Что то новое.

Идешь так по улице, мимо кто то пробегает, назавтра тебя сажают за неоказание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неоказание разве можно частное лицо не при исполнении наказать? Что то новое.

Идешь так по улице, мимо кто то пробегает, назавтра тебя сажают за неоказание...

Частное лицо нет, наверное, но магазин не совсем частное лицо. И работники магазина тоже. 

И потом, факт обращения явно был.

Я работая в магазине обязан был вызвать скорую или милицию и оказать возможную помощь человеку. Инструкция такая, кстати говоря, у нас на работе лежала. Не думаю, что её написали не опираясь на законодательные акты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, поулыбались дяде, потом сами не обрадовались реакции, на смехе вбежали просить якобы от дядьки укрытия, н шумели в магазине, продавец тоже с ними пошутил, посоветовав кирпичем, после, видя сто ничего не происходить попросила девочек не отвлекать смехом и шумом от работы.

Ну не поверю что рыдающих от страха девочка выпихивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, поулыбались дяде, потом сами не обрадовались реакции, на смехе вбежали просить якобы от дядьки укрытия, н шумели в магазине, продавец тоже с ними пошутил, посоветовав кирпичем, после, видя сто ничего не происходить попросила девочек не отвлекать смехом и шумом от работы.

Ну не поверю что рыдающих от страха девочка выпихивают....

Это факт или ваше личное мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и жаль, что отнеслись несерьезно. В парикмахерской девочек почему-то укрыли, посмотрели, что происходит, дали позвонить маме. А там я уже их забрала и прямиком к участковому. А потом у ту же Буллку объяснить работникам, в чем были неправы. Похоже, до сих пор не поняли. Что ж, такое Вы выбрали отношение к покупателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, поулыбались дяде, потом сами не обрадовались реакции, на смехе вбежали просить якобы от дядьки укрытия, н шумели в магазине, продавец тоже с ними пошутил, посоветовав кирпичем, после, видя сто ничего не происходить попросила девочек не отвлекать смехом и шумом от работы.

Ну не поверю что рыдающих от страха девочка выпихивают....

Поулыбались дяде? Да простит меня Рус, НИХРЕНА Ж СЕБЕ... 

В 11 лет девочки сидят и кадрят типа дядю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяде то поди лет 17 было. Он их принял за девочек постарше и захотел познакомиться или вы за версию педофила в ольгино? Ну дело то чем закончилось? Дядю парикмахерши прогнали или он так и остался фантазийным?

Я не работник и не сотрудник булки а просто сторонний наблюдатель ситуации, пытаюсь проиграть ситуацию со всех сторон, чем вызываю негатив своими домыслами. Вот тут Инну переполняют эмоции что дитя чуть не обидели и обществу проще поддержать испуганную мать. Но ситуация могла быть в реале другая, а не как нам ее преподносят.

Енот, у нас скорую, которая не выехала к больному не всегда привлекают, а милиция которая не выезжает, а вы тут о фактах оставления в опасности частным лицом другого лица пытаетесь пришить, тем более факт опасности тоже доказывать нужно, равно как и факт обращения.

Часто мы на работу опаздываем возясь с людьми, которым плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...