Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

Вспоминается висевшая у них на кассе, дико чванная табличка,  "Улыбнитесь, за вами приятно наблюдать". Специфическая конторка. Например, отличается самыми непрофессиональными продавцами, в округе.

Видимо это небольшой семейный бизнес, который обходится своими силами, с привлечением жен друзей/знакомых, скучающих дома без дела. Последних людей среди них естественно нет и даже тот, кто работает на кассе, как то преисполнен духом начальственности, по отношению к простым смертным, то есть покупателям )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была возмущена поведением сотрудников этого магазина. Дочка с подружкой гуляли на детской площадке. К ним привязался парень, который им показался неадекватным. Девочки стали от него убегать и решили укрыться в БуллКо. Так их оттуда выгнали, не смотря на то, что они объяснили ситуацию. Им добрые сотрудники посоветовали того парня кирпичем  стукнуть. Я потом этим сотрудникам объяснила, что они детей подвергли опасности, не оказав помощь. Понимаю, что можно было подумать, что дети балуются, но они должны были удостовериться, что опасности нет. В общем, в этот магазин я ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andray  с одним сообщением на форуме, так Вы чего хотели сказать то? Простите за сарказм, ваши сумбурные суждения и домыслы похожи на обиды после того как вотки не продали после 21-00?:)

2Инна, Вы тоже всегда подростков защищаете от неадекватов на улице? За кассой девушка, предположительно такой-же комплекции как Вы, обладающая такой же реакцией и полномочиями как Вы за работой в офисе.

Мужика, готового впрячься, я так понимаю в магазине не было. Если бы потенциальными пострадавшими была адекватно объяснена ситуация, в звонке в полицию им никто бы не отказал. Понимаю, что эмоции всегда захлёстывают, когда дела касаются близких, но постарайтесь быть объективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех фиговый, на самом деле.

 

Они (сотрудники Буллки) и в реальности примерно так пошутили-посмеялись: посоветовали девочкам того парня кирпичом. Сами бы вышли и кирпичом. Я так поняла люди до сих пор не поняли сути моей претензии к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...