Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас другая проблема возникла.

Я когда модерировала тему, скрывала кое-какие сообщения. А они вместо этого удалились.(((

Потом отправила пробный пост и опять сделала "скрыть" его (мало ли, может думаю я ошиблась), а оно опять удалилось.

Совсем удалились сообщения, или есть возможность восстановить? Разработчики переделали эту возможность, теперь можно "скрыть" и "удалить". Я попробовал, когда скрываешь пишет "это сообщение удалено", но восстанвить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сообщения удалились. Не столь важные, конечно. Можно и не восстанавливать, но в дальнейшем как быть, когда именно скрывать нужно будет?

Вот что у меня на экране, при попытке открыть мои публикации.

54533f6100e3.jpg

Все окно обрезанное, т.е. верхнюю часть показывает, а далее все заканчивается.

И еще один нюанс, я когда теги к теме писала, то он автоматически обрывается и завершается.

И получается что-то вроде такого:

сп

с

спасибо за

Сразу несколько тегов с незаконченными фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, еще забыла про одну деталь.

Раньше когда нажимаешь на номер сообщения в теме, можно было получить ссылку именно на нужное сообщение.

А теперь просто заново открывается окно с этой же темой.

Я поняла, что адрес в адресной строке меняется и там можно копировать, но раньше как-то удобнее было. :)

Когда появлялось всплывающее окно с нужным адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно навести на номер сообщения. нажать правую кнопку мышки .и выбрать "копировать ссылку".

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую версию - я просто наслаждаюсь.... :D очень удобно создавать сообщения, редактировать темы... вставлять картинки! Раньше мне требовалось немало усилий, чтобы создать тему, а сейчас так удобно!

Я все не нарадуюсь! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не наладится все никак.(((

Так и не могу посмотреть свои публикации (об этом выше писала)

И этот плавающий глюк периодически все-таки всплывает.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Совсем удалились сообщения, или есть возможность восстановить? Разработчики переделали эту возможность, теперь можно "скрыть" и "удалить". Я попробовал, когда скрываешь пишет "это сообщение удалено", но восстанвить можно.

Руслан, прошу сделать что-нибудь. Т.к. не только с сообщениями проблема, но и с темами.(( Сделала тестовую темку, потом при попытке скрыть её, она удалилась.

С остальным вроде как приспособилась, но вот не могу посмотреть свои публикации, ну очень неудобно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...