Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

которые хочется видеть.

Мне как раз это критично: мне НЕ хочется видеть раздел, а выбирать все, КРОМЕ... - муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я не могу отредактировать свои сообщения - пишет Type Error: Cannot call method 'get Text' of undefined

и сообщения не отправляются, не нажав расширенную форму :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде починил я это уже. Всё равно? Щас попробую...

Сейчас проверьте.

не до конца починил .. :(

периодически все-равно, нет, нет да глючит.. то на домашнем, то на рабочем компе..

от чего зависит хрен поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас другая проблема возникла.

Я когда модерировала тему, скрывала кое-какие сообщения. А они вместо этого удалились.(((

Потом отправила пробный пост и опять сделала "скрыть" его (мало ли, может думаю я ошиблась), а оно опять удалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие чудеса. Попробовал один раз на мобильную версию переключиться. Не понравилось. Вернулся на полную. Но теперь при открытии форума всегда сразу мобильная версия. Каждый раз давить на капу "Полная версия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие чудеса. Попробовал один раз на мобильную версию переключиться. Не понравилось. Вернулся на полную. Но теперь при открытии форума всегда сразу мобильная версия. Каждый раз давить на капу "Полная версия".

у меня тоже самое, приходится каждый раз кнопку "жмакать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не могу посмотреть свои публикации. :unsure:

Всплывающее окно не полностью появляется, а часть. В итоге не могу выбрать нужный пункт.

Появляется окно с надписью о чем думаю сейчас и все, как бы обрезанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...