Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

В Афоне опять пропала возможность перейти на полную версию...кнопку есть, нажимаю, он просто кидает вверх страницы и все. До обновления все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема возникла при пользовании форумом. Может кто подскажет что делать?

При редактировании своего поста, или же при написании нового не работают кнопки: "ответить", "расширенная форма" или "отмена". Приходится обновлять страницу, при этом просто открывается тема заново.

Пользуюсь на двух компьютерах, при чем на одном все ок, а на втором ничего не могу сделать. Браузеры одинаковые, пробовала и на explorer и на google chrome, везде одинаково.

upd. Пока писала пост, все исправилось. :) Проверила еще раз, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а в связи с чем на форуме время GMT+2 ? Т.е. чтобы время форума соответствовало действительному, нужно в личных настройках выставить такой параметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтры слева в колонке.

А можно скриншотами: КАК исключить тему Куплю-продам из Новых с помощью фильтров? Не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно скриншотами: КАК исключить тему Куплю-продам из Новых с помощью фильтров? Не догоняю...

ой, лениво сейчас)))

когда нажимаете новые публикации, там слева колонка, внизу "другое", в самом низу "фильтр по форуму" если его нажать, то появляется меню, где ставятся галочки на тех разделах, которые хочется видеть.

Сама не пробовала, мне, увы, этот раздел нужно видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...