Перейти к содержанию

Olgino Racing Club


Rewa

Рекомендуемые сообщения

Так как насчет пятницы? Я бы еще пару единомышленников прихватил на купере с турбо и на тойоте.

Я продал баржу, не знаю приеду на чем или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тебе не минералка, чтобы так сильно менять свойства.

Чё тебе могу сказать - учи матчасть про свойства масел,в интернете много можешь почерпнуть.  :)

Учи сам. Ваз 99 например на Виско в -25 заводиться легко - не в масле дело. И это полусинтетика и не кушается она так сильно как вода 0W40 и стоит дешевле.  

 Кстати в краз синтетики можно то-же залить. Побежит как бентли, только второй маслобак не забыть надо.

 А обо что распредвал сломался, так я и не понял? Бетон залили вместо масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы

ну а вслед раз я поеду пьяный, а ты за руль

гы гы

3 день тачку ищу, перебрал все от Субару с турбой в 240 л.с. до тойоты с 1,4.

 Беху 3-ху смотрел 2001 года, и фокуса второго (ущербного) и даже халявную ниву шевролет за 9000$ новую, ни на чем не остановился.

 Из всех более понравилась тойота. Субару может и ездиет хорошо, но только после А8 - это убожество лесное.

 Бехи все трупы с пробегом 200 000. Тойотка все-же дороговата для своего класса -19 000$ стоит. Автомобильная тема у меня в голове сейчас да и только. Не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...