Перейти к содержанию

Olgino Racing Club


Rewa

Рекомендуемые сообщения

меня только останавливает гос пошлина которую я должен уплатить и провести экспертизу за свой счет

И это правильно,реально потратишь деньги и не чегошеньки не добьёшся,всё спишется на качество БЕНЗИНА!Тем более РОЛЬФ не маленькая компания где оч много юристов,а угрозы и давление им по барабану. :)

Дам простой совет,если уже ничего непопадает под гарантию - смени место обслуживания,будет дёшево и сердито  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рева, вы единственный "живой" на всем форуме. Я конечно не в тему- все спят или пьют пиво..

Может можно с вами поболтать? но в стрит ресинге я несчильна? вот пытаюсь сечас мужа приболтать на вашу тусовку, но как-то он не спешит прильнуть в вашит ряды. Может сможешь чем-то  "заманить" что ли

поболтать всегда можно!

вы заманите его пывом с креветками и наболтаетесь с нами вдоволь. Вот тока потеплеет будем на природе собираться!

Кто захочет можно будет сделать наклейки на заднее стекло автомобиля....

Olgino Racing Club с никами и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только останавливает гос пошлина которую я должен уплатить и провести экспертизу за свой счет

И это правильно,реально потратишь деньги и не чегошеньки не добьёшся,всё спишется на качество БЕНЗИНА!Тем более РОЛЬФ не маленькая компания где оч много юристов,а угрозы и давление им по барабану. :)

Дам простой совет,если уже ничего непопадает под гарантию - смени место обслуживания,будет дёшево и сердито  :(

2 Zmei

Абсолютно согласен с этим всказыванием, сейчас присматриваю что-нибудь в округе для обслуживания Лансера, кстати Block Motors та же фигня только вид с боку. Вот думаю гонять Лансер на www.Japanservice.ru

Дешево и сердито

А пыжа позавчера обслуживал в пыжовском Таксопарке на Таганке, остался доволен ценами и сервисом (обслуживает персонал ушедший с Арманда, нормо час 680 рубл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как вчера покатались? Что то никто не говорит ничего.

Я вчера обламался, (жена не отпустила).

А сегодня никто не собирается тусануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(обслуживает персонал ушедший с Арманда, нормо час 680 рубл)

Это кто такое сказал,механик? :(

нет технический директор, известный под ником айболит на форуме peugeot-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как вчера покатались? Что то никто не говорит ничего.

Я вчера обламался, (жена не отпустила).

А сегодня никто не собирается тусануться?

вчера были

- Денис

- Rewa

- Солнечная

народу было меньше чем в прошлый раз, видать все жены не отпустили  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет технический директор, известный под ником айболит на форуме peugeot-club.ru

А знаю-знаю,лично знаком,оч грамотный,уважаемый человек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...