Перейти к содержанию

Olgino Racing Club


Rewa

Рекомендуемые сообщения

про содержание авто - дельные рассуждения...

тока одно НО, почему ты также не рассуждаешь про еду например....

покупая поесть колбасу, мясо, фрукты я потрачу в год .... тут типа формула.... 10 000 доларов

но покупая просто хлеб и беря воду из под крана, плюс картошечка для разнообразия я потрачу 1 000...

в обоих случаях результат один - жрать будешь.... вопрос в том - А КАК ЖРАТЬ БУДЕШЬ?

также и про машины...

и те деньги на содержание, которые ты перечислил я трачу на уверенность в машине, дороге и себе...

и не хочу тратить меньше на теж жигули... (прикольно вчерась Соловьев с главным Жигулевщиком разговаривал)... и при ентом чувствовать себя на дороге стремна...

ВЕЧНАЯ ТЕМА...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наклейками мог бы помочь, и макет и изготовить... По работе близок. Но щас особо времени нет. Изготовить могу только в ближайшие неделю-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 февраля 2006,13:28)
С наклейками мог бы помочь, и макет и изготовить... По работе близок. Но щас особо времени нет. Изготовить могу только в ближайшие неделю-два.

Здорово! А есть идея: Есть такая бумага формата А4, которую можно в обычный принтер запихивать, она клейкая, можно временно на ней распечатать! Руслан, когда же ты приедешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с бумагой - это не то. Только плёнку резать. Да это не сложно! Проблема только в том что минимум полметра плёнки одного цвета можно купить.

Когда приеду - а когда очередная встреча? Хочу посмотреть как Sergey20korpus будет в Матиз залезать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 февраля 2006,13:33)
Нет, с бумагой - это не то. Только плёнку резать. Да это не сложно! Проблема только в том что минимум полметра плёнки одного цвета можно купить.

Когда приеду - а когда очередная встреча? Хочу посмотреть как Sergey20korpus будет в Матиз залезать :)

А чё длинный очень? Я бы посмотрела как мой муж будет в Матиз залезать (рост 1,95) :joke: , когда на встречу, думаю, завтра определимся! Ну, что готов к ресингу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 февраля 2006,13:44)
Не, насчет рейсинга я пас. У меня мастерства почти ноль, да и не возбуждает это. Посмотрю на вас, пообщаюсь :)

Я тоже в пятницу первый раз в таких мероприятиях участвовала! Еду, руль резко поворачиваю (как Рёва показывал) на льду и ору от страху :) Зато так здорово, словами не опишешь, приезжай давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...