Перейти к содержанию

Olgino Racing Club


Rewa

Рекомендуемые сообщения

Мне такая машина не нужна, я в год по 70 тыс. наматываю.

Ты крут. Я думал что мои пробеги в 50000 в год - верх крутизны. Теперь так не думаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такая машина не нужна, я в год по 70 тыс. наматываю.

Ты крут. Я думал что мои пробеги в 50000 в год - верх крутизны. Теперь так не думаю. :D

Ну в среднем, если я поехал в Москву - то 200-300 км. в день я проеду легко. А че тут: до Ленинского, потом на Алтуфьевку, потом может надо в Химки заскочить, чуть позже в Щелчок - вот тебе и 250 - 300 км. И день прошел  :D  6 дней * 250 км * 48 недель = 72 000 км - это в среднем и когда дела прут и прут. Сейчас конечно меньше мотаюсь, опыт появился  :D А в отпуске я уже лет 7, а то и 10 не был, даже не помню  :umn

 Когда сел после Аудюхи на 15-шку и поехал работать, то в таком режиме разницы между машинами не ощутил вообще. Сел в 15-шку и как будто всю жизнь на ней и ездил. Залил бак на 500 рублей и обрадовался, что он почти полный.

 Все говорили, вот-вот, как после иномарки на нашу помойку пересядешь. Да легко, а для работы - наши тачки - самые лучшие и боевые в мире.

 А тут Беха 850-трупак (до меня на которой 10 безголовых жареных носились) - она подо мной умрет очень быстро, просто ласты склеит и движок в узел завяжет и из дома утащит и панель плазменную и дубленку и колбасу последнюю. Поэтому и смотрел на короллу или Ниву Шеви. :joke: Вот так вот Брибумер едрить. Ты на нем газулируешь круто, а он тебя имеет, по черному, каждый день, бумерочек заводной. Вот когда выйду на фазенду, гляну, а заводик-то пыхтит, денег бочка, возьму от туда лопатой денег и куплю себе бумер моднявый. А пока я в Ольгино тусуюсь, то на бумере не поеду ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждения не отрока, но мужа... (с)

тока вот 850 за 30 кило баксов не совсем труп...

а во вторых по москве на авто в такие концы ездить - :)

и быстрее на общественном транспорте все переделаю...

а когда заводик и деньги в бочке - люди на Ферры смотрят...

ЗЫ. Насчет боевых пятнашек - если ездишь по правилам и с уважением - мой тебе респект, а если на ентой консервной банке лезишь во все щели... земля тебе пухом...

ЗЫЫ А если авто у тебя из дома утаскивает что-то, то не заработал ты тогда еще на авто... :D Машину не с последних денег покупають....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждения не отрока, но мужа... (с)

тока вот 850 за 30 кило баксов не совсем труп...

а во вторых по москве на авто в такие концы ездить - :)

и быстрее на общественном транспорте все переделаю...

а когда заводик и деньги в бочке - люди на Ферры смотрят...

ЗЫ. Насчет боевых пятнашек - если ездишь по правилам и с уважением - мой тебе респект, а если на ентой консервной банке лезишь во все щели... земля тебе пухом...

ЗЫЫ А если авто у тебя из дома утаскивает что-то, то не заработал ты тогда еще на авто... :D Машину не с последних денег покупають....

На общественном транспорте по таким делам ты будешь 2-е суток кататься и дела не сделаешь и шишек наколотишь. А на машине я ездию не по правилам, а по уму и понял, что все равно мне, на какой машине ездить.

 А машина твоя у тебя из дома утаскивает столько-же, сколько я перечислил и не в колличестве денег дело, а в понимании того, что беха даже 3-х летка - прикольное ведро с гайками и болтами, ездить на которой минимум 4-7 тыс$ в год тратить надо, при самой жесткой экономии. Ну если эта машина для езды, а не для гаража.

 70 000 км * (15 л / 100 км) * 19 руб ~ 200 тыс. руб. бензин в год. Средний водитель будет катать 35 000 км и тратить более 3000$ в год тока на бензин. Хорошая в ездовых качествах по гладкому дорожному полотну, которого нет в России, но не экономичная, неоправданно много жрущая бензина машина.

 А на машины с пробегом я уже смотреть не хочу, тем более на убитыши БМВ от 2001 г.в. с пробегом 200 000 км, которые. Зимой зарывается в снегу, колошматит ее по скользкой дороге. Тогда уж Ауди получше.

 Тем более труп 850 1993 года.

А на счет покупки такого авто то, если ты готов смириться с тем, что на ней будет наезжано как минимум 300к КМ, и расход масла будет около литра на 1000КМ, то вэлком.

Ну и конечно 1миллион килопонтов в час с таким аппаратом обеспечен.  

 Тока вот откуда такие 30 000 космические за этого убиенного, я не знаю, цена ее в макс комплектации -18 000-20 000$ http://cars.auto.ru/sale/GC32239/

Она не практичная, низко посаженая машина для автобанов, отстой короче. А на счет ферары, так мне 645 куда более нравится. БМВ - это легенда, а для жителя Ольгино - плохая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы

ну у вас тут тема закружилась нешуточная

Серега,

Када будешь авто показывать? :P

Так ты-ж видишь каждый день, приеду в выходные, дам покататься - Жигули как жигули. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

видеть - видеть

нада покататься ....

Ну ок, в эти выходные пить не буду. Назначай время заезда, только она на летней резине по тому полю у меня не едет вообще - буксует и стоит на месте  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в пятницу в 20:00 как обычно

Серег,

действительно по субботам на этой площадке ученики разъезжают?

ибо и выходные в световой день попроще встречаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,20 февраля 2006,12:51)
давайте в пятницу в 20:00 как обычно

Серег,

действительно по субботам на этой площадке ученики разъезжают?

ибо и выходные в световой день попроще встречаться ...

Катаются там ученики, но на таких-же правах, как и мы, когда я приезжал туда погынцать, то ученики убегали  :P

В пятницу в 23:00 - там оффициальные сборы рейсеров, а в 20:00 - самое подходящее время. Так что днем не тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...