Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

нет возражений :) но для интернета и просмотра кино подходит. 720р качество например меня вполне устраивает , качать по 30 гиг опять же не айс- не у всех инет по 50 мбит ;)

согласен, кривовато это как то на андроиде, дык и винды допилились не сразу :)


калибровать? хм, вроде такого трабла не было...впрочем я так , поигрался денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужен такой транформер

смысл?! пытаться что-то увидеть в 10" экране  :huh: ?!?!?!!

 

по поводу рынка IT индустрии

ну тут с какой точки зрения смотреть

Если с бытовой, то фактически всё верно акромя ноутбуков и я написал почему

А если с профессиональной, то тут расклад не в пользу даже ноутбуков

 

Хотя рынок ПК хоронить ещё рано и даже на бытовом уровне, потому как будущее за интеграцию ПК в систему "Умного дома"  ;)  :)

да что ж ты докопался до 10"? а в обычном планшете что можно увидеть?

тоже самое и тут. только есть плюс, в том, что можешь и обычные проги запускать.

их будет разных много, от 8" до 13,3" -выбирай на любой вкус. 

нетбуки 7,9,10 кому нужны были? эйр11 кому нужен? вайо 11"?

что такое угловые размеры, знаешь? я вот вижу сейчас обычный рабочий стол, обычный хром, точно такого же размера, если бы это ноут 15" с таким же разрешением стоял на столе, но сенсорная клава заставляет экран придвинуть ближе к глазам :)

 

умный дом - мне не нужен. наоборот тенденция смещается в сторону носимой электроники.

пришел на работу или домой с планшетом, поҫтавил в док, к которому подключен большой монитор, клава и мышь и работай.

это можно уже сейчас и с моим, hdmi+usb3 есть.

нет возражений :) но для интернета и просмотра кино подходит. 720р качество например меня вполне устраивает , качать по 30 гиг опять же не айс- не у всех инет по 50 мбит ;)

согласен, кривовато это как то на андроиде, дык и винды допилились не сразу :)

калибровать? хм, вроде такого трабла не было...впрочем я так , поигрался денек.

а у меня надежда была заменить им плеер.

ну не калибровать, упираться курсором, что бы пульт переместить в более удобное место, не двигая курсор.

дык оно уже есть, моноблок называется

непонимаю что ещё-то???

во, я не хочу таскать в руках 21" моноблок, а 10,1 - согласен.

он такой же мощный, как большинство моноблоков, только меньше, легче и 11 часов от батареи по инету.

вот у тебя ноут виндовый есть? скажи его индексы производительности винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i7???

на i7 тоже будут, но позже.

полно моноблоков на селеронах и ай3.

6.3 индекс проца в виндовых попугаях.

это младший камень, будет еще атом мощнее и коры на той же архитектуре.

http://ark.intel.com/ru/products/76759/Intel-Atom-Processor-Z3740-2M-Cache-up-to-1_86-GHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда докстанции станут убийцами ПК :)

Пока еще не дотягивают.

насколько выросли вычислительные потребности у народа со времен core2duo старших? у меня ни насколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько выросли вычислительные потребности у народа со времен core2duo старших? у меня ни насколько :)

Это потому что ты не любишь в CoD погонять или BF :)

И согласен, когда планшеты будут хотя бы в производительности C2D и с графикой выше уровнем, чем у встроенной. Тогда близко подберутся к ящику под столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты не любишь в CoD погонять или BF :)

И согласен, когда планшеты будут хотя бы в производительности C2D и с графикой выше уровнем, чем у встроенной. Тогда близко подберутся к ящику под столом.

то есть на кор2дуо в них не гоняли? процом уже догнали, повторяю в который раз. уже 3 недели как продаются ;)

 вот на т100

http://www.youtube.com/results?search_query=t100+asus+cod&sm=3

поставил эмулятор андроида bluestack, теперь нет недостатка в играх для тачскрина =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на кор2дуо в них не гоняли?

Я и сейчас гоняю. Но чтобы на 1080 разрешении на таком проце - видеокарта должна быть не планшетной однозначно :)

Ну как бэ... Не впечатляет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встроенная графика интел 5200 в последних топовых интелах быстрее 650м-760м, то есть на ноутах сейчас не все однозначно, на десктопах не знаю, наверное это уровень 450.


Я и сейчас гоняю. Но чтобы на 1080 разрешении на таком проце - видеокарта должна быть не планшетной однозначно :)


Ну как бэ... Не впечатляет ;)

для меня это замена айпада, так что разная точка зрения просто. и стоит оно 349баксов.

и это атом, у кого были нетбуки, тот поймет.

скажи виндовые индексы своего компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...