Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

так что планшет "который умеет всё" мне не нужен, да и большинству думаю тоже  ;)  :)

так что не вижу ни каких восторгов

а это не планшет, это трансформер, 2в1, по интерфейсу тоже.

мне айпада мало, а ноутбука много, точнее не настолько он нужен. два девйаса, перескающиеся на 80% мне не нужны.

ну вообщем следующий год рассудит, рынок ПК уже однозначно мертв, нетбуки вымерли, рынок ноутбуков не спасли ультрабуки, посмотрим, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужен такой транформер

смысл?! пытаться что-то увидеть в 10" экране  :huh: ?!?!?!!

 

по поводу рынка IT индустрии

ну тут с какой точки зрения смотреть

Если с бытовой, то фактически всё верно акромя ноутбуков и я написал почему

А если с профессиональной, то тут расклад не в пользу даже ноутбуков

 

Хотя рынок ПК хоронить ещё рано и даже на бытовом уровне, потому как будущее за интеграцию ПК в систему "Умного дома"  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В быту ПК может и исчезнет у большинства. Останется у геймеров, да фотографов с музыкантами. Но на работе пока альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но ПК это будет "монитор" он же "планшет", сенсорный или нет, разного размера, и к нему разные устройства ввода вывода.

Все идёт к этому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп стал уже  маленьким, монитор - огромным - телик в общем, а манипулятор - air mouse. друг купил андроид комп с похожей, дирижирует ей лежа на диване :)

http://www.aliexpress.com/item/USB-2-4GHz-Wireless-6-Axle-3D-Gyro-Sensing-Fly-Air-Mouse-Remote-Control-for-Android/1104963791.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но ПК это будет "монитор" он же "планшет", сенсорный или нет, разного размера, и к нему разные устройства ввода вывода.

Все идёт к этому :)

хм

далековато глядишь думаю

таскать с собой 21" планшет?!?! :huh:

а так уже есть моноблоки, осталось в них поставить тач панель и подогнать софт

 

так что всё идёт к интеграции, а если заглянуть подальше чем ты описал, то экраны ваще будут не нужны  ;)  :)

это показано в голивудфильмах железный человек и в новом вспомнить всё  :P

комп стал уже  маленьким, монитор - огромным - телик в общем, а манипулятор - air mouse. друг купил андроид комп с похожей, дирижирует ей лежа на диване :)

http://www.aliexpress.com/item/USB-2-4GHz-Wireless-6-Axle-3D-Gyro-Sensing-Fly-Air-Mouse-Remote-Control-for-Android/1104963791.html

что может этот пульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе почему экран перестанет быть нужен.

Зачем таскать с собой 21 дюйм? Он дома на столе будет стоять или лежать.

Таскать будешь маленькую штуку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может этот пульт?

 

а что нужно? курсор гоняет по экрану и жмешь на пиктограмки, как обычная мышка, только без коврика. я пробовал, вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп стал уже  маленьким, монитор - огромным - телик в общем, а манипулятор - air mouse. друг купил андроид комп с похожей, дирижирует ей лежа на диване :)

http://www.aliexpress.com/item/USB-2-4GHz-Wireless-6-Axle-3D-Gyro-Sensing-Fly-Air-Mouse-Remote-Control-for-Android/1104963791.html

через это я тоже прошел, фигня этот андроид ПК, а аэромаус можно и к обычному подключить.

главное -он не показывает видео 1080, он его масштабирует с 1280х720, второе - андроид не умеет дд5.1 и дтс выводить, ну а самое главное - пропуски кадров, 23,97фпс он тоже не умеет. 

короче птичек погонять и выкинуть ;)

а что нужно? курсор гоняет по экрану и жмешь на пиктограмки, как обычная мышка, только без коврика. я пробовал, вполне себе

обычная оказалась удобнее в итоге, эту постоянно приходилось о край экрана "калибровать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...