Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

может для кого и баян, но читал, что нетбуков больше не будет в угоду планшетам ;)

Это не злой умысел маркетологов, их просто действительно почти не покупают больше.

Но вот например новинка от асуса https://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/1015E/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую давно выкинул, слишком велик риск выломать порт, лучше проводок купить такой, гибкий.

Или вот такую флэшку - http://www.pqigroup....=138&prodid=820

риск выломать порт напрямую зависит от прямоты рук  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus memo pad не советую никому брать. У коллеги на работе экран прямо в руках лопнул. Гачали искать - оказывается массовая проблема, asus отмазывается и всех посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осваиваю потихоньку. наконец то проникся вин8, а то на ноуте без сенсорного экрана она как корове седло.

забавно, но мышь совсем не нужна! и офис 2013 просто великолепен!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осваиваю потихоньку. наконец то проникся вин8, а то на ноуте без сенсорного экрана она как корове седло.

забавно, но мышь совсем не нужна! и офис 2013 просто великолепен!   :)

пост проплачен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял мысль тем у кого винда дома не для работы?

У меня основной "комп" до него был 8,9" миник, я не писатель. Во первых главное угловые размеры, во вторых никто не мешает подключить внешний монитор, клаву итп - комп то как раз для работы достаточный, народ на него уже автокадов с компасами понаставил :)

 

Ну да, ну да

я ни за что не поверю что кто-то поменяет 15" на 10"

я на сегодня перешёл с 15 на 13 и то разница на лицо

так что враки всё это

а тем паче с автокадом и подключением ко всякого рода мониторам

ещё и на них раскошеливаться нужно

про восьмёрку и офис 2013 я пока молчу

пользую офис 2003, даже от 2007 не в восторге, как не в сильном восторге от макоси

семёрку меньше перезагружаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не злой умысел маркетологов, их просто действительно почти не покупают больше.

Но вот например новинка от асуса https://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/1015E/

Буквы DS03, celeron там.

Я о том что потреблять контент клава и прочее не нужны, а вот создавать сенсорные экраны не сильно помогают, тут нужен большой экран и хорошая клава да мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про восьмёрку и офис 2013 я пока молчу

пользую офис 2003, даже от 2007 не в восторге, как не в сильном восторге от макоси

семёрку меньше перезагружаю

В том то и дело, что 2007 и 2010 офис не воспринимал, а тут как то всё получше, хотя конечно не 2003, но скоро 2014й год же, нельзя быть настолько ретроградом. Теперь я понимаю, почему многие ученые до сих пор в LaTex статьи пишут :)))

Восьмерка, именно как интерфейс была бы послана нафиг, если бы это была RT, но это полукилограмовый планшет, который умеет всё, так как обычный комп.

Продумано даже то, что можно попасть в биос без клавы, можно управится кнопками громкости и вин :)

Недостатков дофига, но это первый планшет с виндой, в котором достоинства перевесили их.

Буквы DS03, celeron там.Я о том что потреблять контент клава и прочее не нужны, а вот создавать сенсорные экраны не сильно помогают, тут нужен большой экран и хорошая клава да мышь.

Так клава есть, тачпад, мышь подключай любую.

90% 15,6" ноутов продаются с тем же разрешением, 1366х768, для меня, как человека с близорукостью, главное угловые размеры изображения, то есть даже 8,9" миника больше, чем 42" телека, висящего на стене.

Слова про создавать-потреблять говорились, когда только пошли планшете на недоосях, мол ну ладно, им простительно.

Всегда пытались делать планшеты на десктопных осях, но у них были недостатки в виде веса, производительности, времени работы, неудобства винхр и вин7 с сенсором, даже шума вентиляторов :)

А вот с выходом атомов z3340 и 3370 - все это в прошлом. Да даже младший 4К видео тянет!

Новая эра. И проблемы у АРМа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что 2007 и 2010 офис не воспринимал, а тут как то всё получше, хотя конечно не 2003, но скоро 2014й год же, нельзя быть настолько ретроградом. Теперь я понимаю, почему многие ученые до сих пор в LaTex статьи пишут :)))

Восьмерка, именно как интерфейс была бы послана нафиг, если бы это была RT, но это полукилограмовый планшет, который умеет всё, так как обычный комп.

Продумано даже то, что можно попасть в биос без клавы, можно управится кнопками громкости и вин :)

Ну на сегодня на мак установил новый офис

да красиво и даже многое удобно, но вот с совместимостью у майкрософт туго совсем

блин у меня 30% документов отображаются не правильно, приходится в паралелях открывать 2003

вот такая вот хрень

да и к чему мне на 10" планшете полноценная ось? всё равно работать на этом экране не удобно

вот совместимость - это да, но пока в этом вопросе яблочники на высоте

так что планшет "который умеет всё" мне не нужен, да и большинству думаю тоже  ;)  :)

так что не вижу ни каких восторгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...