Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

(а андроид бывает только нексус, и тот всё равно тормозит и глючит)

странно - у всех нормально, а утебя глючит и тормозит :)

А чем отличаются процы: RK3066, All Winner A10, Amlogic8726-M6 cortex-A9

Три почти одинаковых машинки, отличаются процами.

считай уже выходят из моды - заменяются четырехядерными чипсетами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь заряжал планшетник от авто вот таким переходником? написано что для айпадав, надо галакси таб-2 в машине заряжать, а то девайсы ща все умные стали, от чего попало не заряжаются.

post-9870-0-27674400-1355557487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у таба какой разъем? микроюсб или табовский?

если последнее, то надо еще адаптер или кабель специальный.дата-кабелем они очень медленно заряжаются.

сейчас взял 7.7, пока сын играет в мини.

самое странное, что я чувствую 30грамм разницы веса и 2 мм толщины. не ожидал.

то что амолед кажется теперь сине-зеленым, я ожидал. кстати, с айпада начал читать, с 7.7 не мог.

lcd рано хоронить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь заряжал планшетник от авто вот таким переходником? написано что для айпадав, надо галакси таб-2 в машине заряжать, а то девайсы ща все умные стали, от чего попало не заряжаются.
смотри чтобы на выходе не меньше ампера было. Причем честных... То есть отзывы читай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри чтобы на выходе не меньше ампера было. Причем честных... То есть отзывы читай.

Ампер мало. Нужно два. Телефон заредить ампером можно, планшетник уже больше требует.

У меня тоже китайский зарядник в авто, дык китайцы падлы вруть, пишуть что 2 ампера, в реале 1,8 дык планшет, собако такой, заряжаеться только када отдыхает, как только включил экран, заряда практически нет.

Так что посоветую купить belkin. Но дорогие зараза.

Ну или китайца, но смотреть чтоб было не меньше 2 А.

а кто нибудь заряжал планшетник от авто вот таким переходником? написано что для айпадав, надо галакси таб-2 в машине заряжать, а то девайсы ща все умные стали, от чего попало не заряжаются.

Там вроде как написано что 2,1А, так что нормально. Будет не меньше полутора, так что хватит. Зарядить можно в спящем режиме, ну или можно будет пользоваться подключив, чтоб батарейку не тратить.

У меня вот такой, нормально, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пишу - если разъем табовский, и родная зарядка не разъемная, то ампераж не важен, заряжать без обманки будет очень плохо, хоть 3А ему дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Интересует мнение сведущих- что за планшеты появились, с 7-й виндой и на процах i5 ? Цены тоже непонятные: 

http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-eGlide-XL-2-4GB-Wi-Fi-3G-10-1in-Black/1061392905.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...