Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

всё в облака заманивают...

"- Есть подозрение, что в связи с развитием информационных технологий, выражение "безоблачное детство" в скором времени будет иметь несколько другой смысл." баш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micorosft Surface, Windows 8 RT

а мне формфактор сильно нравится -гибрид планшета и ноута...

может есть еще альтернативы? а-то пойду покупать сча :)

а убунта на него встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарил я свою Онду 7".

Ну вот как то показался мне маловат экранчик, хотя большей части выпросили. Заказал на пробу PIPO M3 c 3g встроенным.

Правда продавец какой то мутный попался. Чёто всё мутил с отправкой. Взял со скидкой за 250 доллеров и плюс доставка.

Отправил почему-то сингапурской почтой и теперь доставка увеличилась до 30 дней.

Не знаю вылечили ли китайцы детские болезни этой модели по поводу хорошего крепления шлейфа экрана и поршивенькой вифи антеной. Если нет, то нужно будет мудрить наверное, благо что уже кулибины подробно всё описывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне формфактор сильно нравится -гибрид планшета и ноута...

может есть еще альтернативы? а-то пойду покупать сча :)

а убунта на него встанет?

там клава опция. как и у асуса. у гнусмас табов есть док-клава. а так любая синезубая к любому подключается. неудобно это. эйр11 пока круче всех, а скоро обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный... от других ))

я уже возражал тебе, что устройство с парой часов автономной работы смело называть мобильным ;)

ты видел сколько у асуса заявлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный... от других ))

я уже возражал тебе, что устройство с парой часов автономной работы смело называть мобильным ;)

ты видел сколько у асуса заявлено?

эйр11 5 часов работает, эйр13 - 7. и это устаревшие модели, скоро обновление.

как оказалось, я не часто совершаю трансатлантические перелеты в самолетах без розеток, и не езжу на телегах. короче везде есть 220 или 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...