Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

у меня mini, если не выйдет новый с ретиной, то куплю 5й, особенно, если у него будут рамки поменьше и вес.

все равно редко из дома выношу, а дома даже он заменил на 99% ноутбук.

О как?!

Поница недавночи ты говорил что 9,7" не хочешь. Неудобен он. 7-8" самое то  ;)  :)

А вон оно как повернулось то  :D  Теперь и ноут слишком не нужен. 99% заменил всё планшет.

Да Андрей?! ;)  :)

 

Я вот думаю выкинуть нафег телик в спальне и поставить моноблок на 27" и не жужжать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как?!

Поница недавночи ты говорил что 9,7" не хочешь. Неудобен он. 7-8" самое то  ;)  :)

А вон оно как повернулось то  :D  Теперь и ноут слишком не нужен. 99% заменил всё планшет.

Да Андрей?! ;)  :)

 

Я вот думаю выкинуть нафег телик в спальне и поставить моноблок на 27" и не жужжать  :)

В современном айпаде большом мне не нравятся огромные рамки и вес, утечки про 5й говорят, что рамки будут в стиле мини и вес снизят, вот поэтому буду думать, как выйдет.

Ноут себе буду рассматривать только когда эйр с ретиной выйдет, и то вряд ли, не нужен же :)

Телек в спальне у меня 42" и хочется 50-55", потому что в основном перед сном и смотрю что-то, пока проектора нет, какой тут моноблок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек в спальне у меня 42" и хочется 50-55", потому что в основном перед сном и смотрю что-то, пока проектора нет, какой тут моноблок :)

а в чем проблема? сейчас стоимость 55" ТВ сопоставима со стоимостью приличного FHD 3D проектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном айпаде большом мне не нравятся огромные рамки и вес, утечки про 5й говорят, что рамки будут в стиле мини и вес снизят, вот поэтому буду думать, как выйдет.

Ноут себе буду рассматривать только когда эйр с ретиной выйдет, и то вряд ли, не нужен же :)

Телек в спальне у меня 42" и хочется 50-55", потому что в основном перед сном и смотрю что-то, пока проектора нет, какой тут моноблок :)

а я вот жду, пока 60" 4К подешевеют. пока слишком дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если киношки смотреть, а если юзать в кач-ве монитора, то многопикселей не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...