Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Соседи, кто-нибудь знает что строят между нашим корпусом и 5 (я так понимаю они Жлгородок 9а). Котлован разрыли, фундамент заливают. Интересно что там будет?

JKLNet, к вам большая просьба напишите, пожалуйста, сразу как отпление дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь знает что строят между нашим корпусом и 5 (я так понимаю они Жлгородок 9а). Котлован разрыли, фундамент заливают. Интересно что там будет?

между вашим 2-м и 1-м. что будет - не ясно, тема обсуждалась.

а вот что будет между вашим 2-м и 4-м - ясно, это 3-й :rolleyes:

и минус 2 барака - один уже расселили, второй еще светится - тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь знает что строят между нашим корпусом и 5 (я так понимаю они Жлгородок 9а). Котлован разрыли, фундамент заливают. Интересно что там будет?

JKLNet, к вам большая просьба напишите, пожалуйста, сразу как отпление дадут.

поговаривают, что там будет магазин, какой правда, не знаю.

а тепло сегодня дали. но как-то странно. у меня в трешке пол-квартиры отапливается. в аварийной сказали-ждать. мол, слесари ходят проверяют , все ли в порядке. подождемсссссссссс

Вся информация по тарифам ИНФОЛАЙНА - www.infoline.su

Есть еще на форуме тема про компании, которые ставят телефон:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1775

у меня забронирован номер Инфолайновский. это в зачет заявок интересно или нет?!

Заглянул сегодня в стояк на лестничной клетке и увидел краб, установленный ЭЛЕТРОНОМ. Так что, кто хочет, подключайтесь к антене, ЭЛЕКТРОН уже провел в наш дом, оплата будет с 1 октября (со слов Фураевой)

подключиться можно, если самостоятельно подключить антенный удлинитель, или что-то нужно сделать ещё?

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 октября 2006 года в 20:00 в ДК "Чайка" будет проводиться внеочередное общее собрание членов товарищества собственников жилья "Ольгино".

Повестки дня:

1.Отчет Председателя Правления за текущий год.

2.Отчет о финансовой деятельности товарищества за 8 месяцев 2006 года.

3.Избрание формы голосования.

4.Рассмотрение вопроса о составе домов входящих в Товарищиства собственников жилья "Ольгино".

5.Внисение изменений и дополнений в Устав Товарищества собственников жилья "Ольгино".

6.Избрание Правления и Председателя Правления Товарищества собственников жилья "Ольгино".

7.Избрание Ревизионной комиссии Товарищества собственников жилья "Ольгино".

8.Рассмотрение и утверждение плана на 2007 год о финансовой деятельности Товарищества собственников жилья "Ольгино"(снижение тарифов на коммунальные платежи).

9.Рассмотрение и утверждение переименования статьи "Содержание жилья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darcy, какой номер квартирки? я на 16 живу :lol:

1-ая трешка, а у вас?

ИринаМ, у вас кстати сухо в квартире? А то в субботу девушка говорила, что у кого-то на 16 этаже сырой потолок. У нас 14 октября уже все трубы теплые были. Только слабо как-то топится, в сравнении с Москвой :lol:

между вашим 2-м и 1-м. что будет - не ясно, тема обсуждалась.

а вот что будет между вашим 2-м и 4-м - ясно, это 3-й :D

и минус 2 барака - один уже расселили, второй еще светится - тоже хорошо.

Его уже и сломали :angry: А со втрорым не спешат похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключиться можно, если самостоятельно подключить антенный удлинитель, или что-то нужно сделать ещё?

Да конечно можно подключиться :angry:.

Я например сам буду подключаться, а не платить мастерам из ЭЛЕКТРОНА 200р. за то, чтобы они поставили штекер и воткнули его в краб.

А тепло полностью дали в воскресенье. Батареи горячие все.

Его уже и сломали :lol: А со втрорым не спешат похоже

Да он и не мешает им. Фундамент то уже на часть дома залит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ая трешка, а у вас?

ИринаМ, у вас кстати сухо в квартире? А то в субботу девушка говорила, что у кого-то на 16 этаже сырой потолок. У нас 14 октября уже все трубы теплые были. Только слабо как-то топится, в сравнении с Москвой :angry:

Привет, соседи!!!! Ваша трешка под нами прям! Угол у нас весь "пробило" - шов очень плохо видимо был заделан(в маленькой комнате без лоджии). Смотрите осторожнее с ремонтом! Капает прям с потолка и нижний угол весь сырой! Я звонила Худинскому лично-результат понятное дело пока равен нулю!В комнате этой сыро-плесень активизировалась. Хочеться уже ругаться по качеству строительства, но толку-то!

В общем в квартире влажновато, но надеюсь, что с подачей тепла всё стабилизируется постепенно.

Да конечно можно подключиться :).

Я например сам буду подключаться, а не платить мастерам из ЭЛЕКТРОНА 200р. за то, чтобы они поставили штекер и воткнули его в краб.

самое интересное, что в Электроне мне озвучили 2000.00р, а не 200! при этом разводка осуществляется по всей квартире, а просто кинуть провод в квартиру они не могут! Обалдеть можно! Тепер вот думаю, как TV подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...