Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мы ваши новые соседи, в среду подписали АПП. Я подсчитала у ключницы, на ее крестиках-ноликах, в первом подъезде еще 15 квартир не получили ключи. И по поводу горячей воды в тсж сказали включат вместе с отоплением. Не радостно. Нам тоже хотелось бы переехать пораньше, а без воды и тепла не комфортно. Но мы только ремонт начнем в выходные. Посмотрим как будет дальше

---------------------------------------------

14_49_37CC3440_RsCastlivqPvmeste_8.gif

а в каком подъезде?

Этаж:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подтвердить она свои слова документами может?

Разговаривал с ней по телефону. Она говорила, что 10 сентября должны подписать прологацию договора, который раньше заключал ДИОСТРОЙ, будет время, постараюсь зайти и посмотреть на этот договор. Ей на слово верить бесполезно. Как писали в объявлениях (на домах ГМС, на форуме тут есть http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...p;#entry150316), им сегодня должны дать ГВС, и скорей всего нам тоже.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с ней по телефону. Она говорила, что 10 сентября должны подписать прологацию договора, который раньше заключал ДИОСТРОЙ, будет время, постараюсь зайти и посмотреть на этот договор. Ей на слово верить бесполезно. Как писали в объявлениях (на домах ГМС, на форуме тут есть http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...p;#entry150316), им сегодня должны дать ГВС, и скорей всего нам тоже.

А ты уже живешь в нашем доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но в конце осени собираюсь переехать.

Что-то наше ТСЖ вообще не работает. Телефоны не отвечают (ТСЖ и Фураевой).

Интересно, у нас включили горячую воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но в конце осени собираюсь переехать.

Что-то наше ТСЖ вообще не работает. Телефоны не отвечают (ТСЖ и Фураевой).

Интересно, у нас включили горячую воду?

Я завтра на квартиру поеду, потом напишу:)

Хотя в принципе в субботу собираюсь монтировать водонагреватель Термекс на 50 литров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра на квартиру поеду, потом напишу;)

Хотя в принципе в субботу собираюсь монтировать водонагреватель Термекс на 50 литров:)

Так я сегодня там буду и сам все увижу :). А нагреватель думаю ставить проточный, т.к. ванная и так маленькая, а бак занимает много места.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагреватель думаю ставить проточный, т.к. ванная и так маленькая, а бак занимает много места.

у вас кстати хоть 10кВт на квратиру? а то вон в 4-5-м по 5,5 - какой нафиг проточный. от 5кВт проточника - никакого комфорта, так, руки помыть.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...