Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Да куда уж раньше? В договоре - 2-й квартал, он уже идёт. Но ведь даже 29 июня тоже будет в срок. Так что у них, в карайнем случае, есть запас времени. А вот у нас...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Костик,03 мая 2006,10:10)
Подозрительная тишина в нашем доме???

Да, что-то они совсем перестали доделывать дом. За прошлую неделю, только половину пролета балконов застеклили. Может они занимаются благоустройством территории вокруг дома? Видел что вокруг дома высажены кустарники и завезена земля.

А в ДИОНИКСЕ ничего не говорят когла ГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Funny_Adams,03 мая 2006,10:32]Мне тоже не сказали ничего определенного  - "в течение мая".

Мне в последний раз говорили что в июне. В мае - это уже радует.

Что-то наши соседи из 1 корпуса молчат. Расказали бы о том, какие у них квартиры, есть ли вода, электричество и работают ли лифты.

Самый главный вопрос: Кто обслуживает дом или ДИОНИКС обслуживает сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго они эту территорию делают.  А со стороны ,Носовихи насыпали песка, высотой в пол метра и никакого уклона. Если они это так оставят, то во время дождей это все смоется водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(JKLNet,03 мая 2006,10:48)
Долго они эту территорию делают.  А со стороны ,Носовихи насыпали песка, высотой в пол метра и никакого уклона. Если они это так оставят, то во время дождей это все смоется водой.

не о тех "проблемах" думаете молодой человек (или девушка, незнаю)...

у вас впереди стооолькооо всего интересного...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, ни один балкон еще не застеклен. Всавлены только рамы.

Тут есть вероятность что им задерживают поставку стекол, а следовательно занимаются пока благоустройством территории.

И еще,я ходил в субботу, пытался зайти померить квартиру. Но не было консьержки. Сказали что она в будни до 17-00.

И поговорил с рабочими, они говорят что не знают когда будет приемочная комиссия а только знают что в июне будет заселение(цитата-"как только вставим стекла").

Зашел в подъезд-все покрашено красивенько. Через открытые окна даже видел что в некоторых квартирах есть ремонт(обои двери,)я так понимаю это в социальных квартирах.

Резюме-вроде дело движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...