Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Судьба,18 апреля 2006,18:18)
гЙФБФБ(Костик,18 апреля 2006,16:14]И последний, кто делал ремонт в ПД-4 в трешке?

Можно пообщаться?

А что именно хотели узнать по этому поводу?

Да мне просто предстоит делать ремонт, хотел бы пообщаться по электрике, по сантехнике, смета, отзывы и предложения о материалах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Костик,18 апреля 2006,17:59)
JKLNet, а не звонил в Дионикс?

Не спрашивал когда комиссия?

Вчера звонил в Дионикс, спрашивал когда будут сдавать дом, толком ничего не ответили, сказали что к июню сдадут.

  Спросил как можго попасть в квартиру и посмотреть, мне сказали - никак, только после окнчания строительства. На мой вопрос: "А как насчет закона об инвестиционном строительстве, и что инвестор может посмотреть ход строительства в любой момент", ничего не смогли ответить и сказали, что им начальник строительства запрещает показывать квартиры. А в последний раз, когда мы там были (3 недели назад), нам сказали, что приводите риэлтора и смотрите сколько хотите.

p.s. Что-то они там мутят. Я уже запасаюсь молотком, чтобы простукивать все стыки и стяжку пола, уровнем и свечкой, для проверки окон, ну и еще надо-бы взять градусник, чтобы померить температуры горячей воды, которая должна быть не менее 60 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKLNet, а не звонил в Дионикс?

Не спрашивал когда комиссия?

Вчера звонил в Дионикс, спрашивал когда будут сдавать дом, толком ничего не ответили, сказали что к июню сдадут.

  Спросил как можго попасть в квартиру и посмотреть, мне сказали - никак, только после окнчания строительства. На мой вопрос: "А как насчет закона об инвестиционном строительстве, и что инвестор может посмотреть ход строительства в любой момент", ничего не смогли ответить и сказали, что им начальник строительства запрещает показывать квартиры. А в последний раз, когда мы там были (3 недели назад), нам сказали, что приводите риэлтора и смотрите сколько хотите.

p.s. Что-то они там мутят. Я уже запасаюсь молотком, чтобы простукивать все стыки и стяжку пола, уровнем и свечкой, для проверки окон, ну и еще надо-бы взять градусник, чтобы померить температуры горячей воды, которая должна быть не менее 60 градусов.

а я плачу 50 р и спокойно прохожу в воскресенье:(

Вообще я уже несколько раз был в квартире.(причем я собирался покупать на 8 этаже, смотрел понравилось, а потом купил на 10-м этаже, тоже понравилось.

Понравилось как отделаны стены, стяжка понравилась.На 8-ом этаже сделано было чуть хуже.

батареи были горячими.

Воду не пробовал:P

Вот в это воскресенье собираюсь прорваться, снять размеры всей квартиры.

А по поводу Дионикса, работаю вроде, и даже по плану.

Мне сразу сказали, что даже если комиссия пройдет в конце апреля, ключи дадут в Июне, по той причине что праздники и все такое...

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая должна быть не менее 60 градусов.

которая вообще должна быть для начала... вы эту шутку 1-й очереди ольгино раскажите  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая должна быть не менее 60 градусов.

которая вообще должна быть для начала... вы эту шутку 1-й очереди ольгино раскажите  :D

а чего первый корпус без воды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально с водой будет, если вы к тем же трубам что и мы подключенны...

у нас вода действительно КИПЯТОК, без холодной можно запросто ошпарится... (сколько в градусах не мерила :D )

вы самое главное обратите внимание на окна, они как-правило плохо отрегулированы, возьмите свечку (зажгите) и пронесите ее возле швов... если пламя будет дрожать - говорите прорабу чтоб отрегулировали (мастера пришлет), иначе потом зимой замерзнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,19 апреля 2006,11:35)
гЙФБФБ(JKLNet,19 апреля 2006,09:19]которая должна быть не менее 60 градусов.

которая вообще должна быть для начала... вы эту шутку 1-й очереди ольгино раскажите  :D

С вашими домами совсем другая история, другой застройщик и пр. В домах Дионикса никто на отопление не жалуется, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(JKLNet,19 апреля 2006,12:00)
гЙФБФБ(tcpap,19 апреля 2006,11:35]
гЙФБФБ(JKLNet,19 апреля 2006,09:19]которая должна быть не менее 60 градусов.

которая вообще должна быть для начала... вы эту шутку 1-й очереди ольгино раскажите  :D

С вашими домами совсем другая история, другой застройщик и пр. В домах Дионикса никто на отопление не жалуется, как мне показалось.

а у него вообще не Дионикс и не ГМС... там вообще ничего нету... (не сдан)  :D  9 кор - напротив моего - красный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,19 апреля 2006,11:59)
Да все нормально с водой будет, если вы к тем же трубам что и мы подключенны...

у нас вода действительно КИПЯТОК, без холодной можно запросто ошпарится... (сколько в градусах не мерила :D )

вы самое главное обратите внимание на окна, они как-правило плохо отрегулированы, возьмите свечку (зажгите) и пронесите ее возле швов... если пламя будет дрожать - говорите прорабу чтоб отрегулировали (мастера пришлет), иначе потом зимой замерзнете.

Ну так я вот на вашем обыте и собираю инструмент для приемки квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, прежде чем ключи получать идти, надо снять показания счетчиков, там вас попросят расписаться в книжечках на счетчики что типа по нулям.. на самом деле, нули бывают редко, как- правило строители сливают воду.. а вам потом за них платить...

бабушка подомной аж на три тысчи (не помню точно сколько) попала.. и потом не смогла ничего доказать... потому как расписалась не глядя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...