Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну, ну! Готов выслушать твой вариант развития событий до лета 2112г. Если он сбудется, в июне готов отдать тебе высь свой улов! Если нет- заберу твой!
Я что, пророк?

Знаю точно что будет либерализовано законодательство о создании партий, очень скоро: январь-февраль. Ну собственно об этом Медвед заявил.

Зарегистируется пяток новых серьезных партий, и несколько десятков мелких.

Будет определена дата перевыборов Госдумы.

Путин перевыберет себя в марте.

Прогнозировать какие-то катаклизмы не готов. Они зависят полностью от действий "режима". Думаю что "режим" обязательно сделает какую-то глупость и разрушится (то есть Пу из президентов уйдет досрочно). Что это будет и когда - сказать не готов.

Руслан,

Вы опять передергиваете.

Зачем Вы говорите о ЦЕЛЯХ в то время, когда хранители о МЕТОДАХ, которые, по мнению охранителей, готова применять оппозиция.

Вы расскажите не про благие начинания, а про ту степень противостояния, на которую готовы пойти сторонники перемен, если посчитают, что властные изменения им не достаточно?

Методы я знаю: это ненасильственный протест.

Первое - большой митинг в конце января.

Второе - большой митинг перед президентскими выборами.

То есть народ выходит, мирно и без оружия, и заявляет о своих требованиях.

Это я прочитал у Навального.

Теперь ваша очередь, объясните насчет "опыта Ирака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс по изменению регистрации кое как уже запускают, что из этого получится, пока не понятно.

На перевыборы очевидно, власть не пойдет - это их козырь, который оппозиция сможет побороть исключительно не правовыми методами, а за эти не правовые действия власть и будет оппозицию выставлять зачинщиком проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс по изменению регистрации кое как уже запускают, что из этого получится, пока не понятно.

На перевыборы очевидно, власть не пойдет - это их козырь, который оппозиция сможет побороть исключительно не правовыми методами, а за эти не правовые действия власть и будет оппозицию выставлять зачинщиком проблем.

Ну вот появилось хоть что-то определенное.

Давайте посмотрим, кто из нас был прав.

Не, не отдам тебе рыбы. Это всё итак все знали- Медвед Сам говорил!
Медвед говорил, что будет определена дата перевыборов Госдумы? Дима если ты не хочешь серьезно обсуждать, зачем спрашиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед говорил, что будет определена дата перевыборов Госдумы? Дима если ты не хочешь серьезно обсуждать, зачем спрашиваешь?

Не, обсуждаю я серьёзно! Кудрин говорил- друг Путина. А значит такой вариант у них прорабатывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О перевыборах в госдуму может к примеру заявить Путин после "Выборов Путина" 4 марта. Ну, типа такой я демократ - да пожалуйста, переизбирайтесь.

Оппозиционный парламент - это не большая проблема в президентской республике. Ельцын же был президентом при оппозиционном парламенте и ничего.

Я думаю что оппозиции нужно выдвигать обязательное требование - остановить президентскую компанию. Без этого всё впустую. Например так: выборы президента переносятся на год, перевыборы Госдумы - тоже, на декабрь следующего года. За этот срок - либерализация создания новых партий и регистрации кандидатов в президенты, равный доступ на ТВ, и прочие ништяки.

Да, и кстати я уже давно писал - возможен вариант "Я ухожу" от Медведа в новогоднюю ночь :rolleyes: Ну это в русле гаданий о будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, как мне кажется, одно из тупиковых направлений дискуссии всегда будет:

- Любой, кто придет к власти, будет "не лучше" существующего, так как все они (политики) одним миром мазаны.

Одни в это верят, другие нет. Одни хотят продемонстрировать, что у них получится лучше, другие не хотят "рисковать".

Да не будет тупиковых ветвей. Нормальный человек не будет поддерживать жуликов и воров. Те которые отстаивают их интересы - работают либо за деньги либо просто у них вера такая. Первые перестанут тут гнуть линию ПЖИВ когда деньги закончатся а не "будет достигнута какая то тупиковая логическая коллизия" :rolleyes: :);) Деньги поплатят до выборов - и перестанут. Все утихнет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПЯТЬ+ !!! :rolleyes:

Не дискутируйте со мной, а то автоматом в невменяемые попадете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...