Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Подделка выборов была. Это признали все, даже ЕдРосы. Даже Медведев, Кудрин, и прочие.

Руслан, не передергивайте.

Одни признали ПОДДЕЛКУ выборов, другие признали факты нарушений, которые не повлияли значительно на реальные результаты.

Это все же две существенные разницы.

У Вас никогда не получится диалога, пока, хотя бы ОДНА (любая!!!) сторона дискуссии не будет опираться не только на то, во что она верит, но и хотя бы допускать, что их оппоненты в чем-то правы.

Иначе так и будет разговор немого с глухим, и кроме грызни и кидания друг в друга какашками не случится. А, извините на прямоту, в дерьме по самые уши, в этом случае, будут обе стороны, ни кому не удастся "в белом фраке" отсидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Что "они" готовы вытерпеть ради стабильности, которая не кажется им мнимой?

Добавлю отсутствие судебной и правоохранительной систем. Это нам тоже не надо, "лишь бы не было войны"?

Вам уже ответили. "Нечестные выборы" я не считаю таким огромным несчастьем, тем более сам бы проголосовал за Путина.

Что там терпеть-то особо?

А Вы на встречные вопросы не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Иначе так и будет разговор немого с глухим, и кроме грызни и кидания друг в друга какашками не случится. А, извините на прямоту, в дерьме по самые уши, в этом случае, будут обе стороны, ни кому не удастся "в белом фраке" отсидеться.

Все и так в дерьме по самые уши уже, я не беру тех, которые <_<

Только часть хочет вылезти из дерьма, в конце концов, а другая часть - "все устраивает, мягко, тепло, стабильно"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, как мне кажется, одно из тупиковых направлений дискуссии всегда будет:

- Любой, кто придет к власти, будет "не лучше" существующего, так как все они (политики) одним миром мазаны.

Одни в это верят, другие нет. Одни хотят продемонстрировать, что у них получится лучше, другие не хотят "рисковать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не передергивайте.

Одни признали ПОДДЕЛКУ выборов, другие признали факты нарушений, которые не повлияли значительно на реальные результаты.

Это все же две существенные разницы.

У Вас никогда не получится диалога, пока, хотя бы ОДНА (любая!!!) сторона дискуссии не будет опираться не только на то, во что она верит, но и хотя бы допускать, что их оппоненты в чем-то правы.

Иначе так и будет разговор немого с глухим, и кроме грызни и кидания друг в друга какашками не случится. А, извините на прямоту, в дерьме по самые уши, в этом случае, будут обе стороны, ни кому не удастся "в белом фраке" отсидеться.

Я не передёргиваю.

То, что нарушения были - признают все. Согласны? Согласны.

Чтобы понять существенными они были или нет, повлияют на итоги или нет, требуется провести расследование всех выявленных фактов. Одного заявления Медведева о существенности или несущественности нарушений недостаточно. Правильно? Правильно.

Проводится ли такое расследование? Да коммунисты и Сры пытаются, но в условиях отсутствия судебной системы это сделать невозможно! Вот вам свежий пример:

Московский суд отказал «Яблоку» по иску о нарушениях на участке, где ЕР приписали 355 голосов

Нагатинский суд не стал отменять итоги выборов на участке, на котором количество голосов, поданных за «Единую Россию», на сайте Мосгоризбиркома на 355 превысило результат этой партии по сравнению с заверенным итоговым протоколом наблюдателя от «Яблока».

«Такую копию (протокола) получила и наблюдатель от «Яблока» Татьяна Петренко. По ее протоколу на участке за «Яблоко» проголосовало 130 человек, однако на интернет-сайте Мосгоризбиркома результат «Яблока» всего 40 голосов. При этом результат «Единой России» за счет других партий вырос на 355 голосов. У КПРФ вычли 120 голосов, у «Справедливой России» – 100, у ЛДПР - 45», – говорится в пресс-релизе «Яблока».

Если бы комиссия допустила ошибку, то по закону ей следовало бы провести повторный подсчет и составить новый протокол. Об этом обязаны быть оповещены члены комиссии и наблюдатели. Татьяну Петренко о таком заседании никто не извещал, следовательно, считают в партии, оно не было проведено. Однако суд отказал в иске «Яблока».

«Доказательств, свидетельствующих о фальсификации, не добыто и не предоставлено. Поэтому считаю, что требования об изменении в протоколе не обоснованы и не подлежат удовлетворению», – заявила в заключительном слове прокурор и была поддержана судьей.

Также в понедельник Хорошевский районный суд Москвы отказал в удовлетворении заявления «Яблока» об отмене результатов выборов на участке №2952. Там бюллетеней, полученных комиссией, в системе ГАС «Выборы» числится на 200 больше, чем в протоколе наблюдателя. Тем самым были нарушены избирательные права граждан, говорится в сообщении «Яблока».

http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listne...hastke/2310154/

И так по всей стране!

Ну и какая тут возможна "дискуссия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу атаки.

Зря! Как всегда недооцениваешь! Говорухин инет сообщество и рабочий класс лбами сталкивает, Шойгу 1993г стращает, Пу обещает правильной инет пропагандой заняться( кстати, я не против, т.к всегда люблю полярные мнения читать и сам делать выводы). Власть очень сильна и я пока не вижу вариантов, как Навальный может что то изменить. Майдан- не прокатит у нас! Строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили. "Нечестные выборы" я не считаю таким огромным несчастьем, тем более сам бы проголосовал за Путина.

Что там терпеть-то особо?

А Вы на встречные вопросы не ответили.

С человеком, для которого честные выборы не являются ценностью, мне беседовать не о чем.

Ваши вопросы насчет "опыта Ирака" - пугалки для дураков.

Кроме этого, как мне кажется, одно из тупиковых направлений дискуссии всегда будет:

- Любой, кто придет к власти, будет "не лучше" существующего, так как все они (политики) одним миром мазаны.

Одни в это верят, другие нет. Одни хотят продемонстрировать, что у них получится лучше, другие не хотят "рисковать".

Для меня важно, чтобы политики приходили и уходили, в соответствии с законом и конституцией. Путин нарушает дух конституции. хочет обманом снова стать президентом. Какой бы он не был хороший - этого допустить нельзя.

Зря! Как всегда недооцениваешь! Говорухин инет сообщество и рабочий класс лбами сталкивает, Шойгу 1993г стращает, Пу обещает правильной инет пропагандой заняться( кстати, я не против, т.к всегда люблю полярные мнения читать и сам делать выводы). Власть очень сильна и я пока не вижу вариантов, как Навальный может что то изменить. Майдан- не прокатит у нас! Строго!

Дима! Говорухин - старый дурак. Шойгу тоже. Пу вообще...

Власть такой слабой не была уже много-много лет.

Осознай! Требования оппозиции частично пытаются удовлетворить (Медведев заявил о политреформе), вопрос сейчас только со сроками. Что это - показатель силы? Ну задумайся...

Суркова убрали просто так? Поллыеву просто так?

Кудрин, личный друг Путина, просто так переговорщиком заделался? http://www.kommersant.ru/doc/1847254

Вещает что конечно парламент надо переизбирать, "но не щас", боится вакуума власти.

То есть нелегитимность избранного парламента признают все! И оппозиция и власть.

Многое УЖЕ случилось, а вы ещё в прошлом. Путин и Медведев - идут вперёд, а вы на месте... Вот смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое УЖЕ случилось, а вы ещё в прошлом. Путин и Медведев - идут вперёд, а вы на месте... Вот смех.

Ну, ну! Готов выслушать твой вариант развития событий до лета 2112г. Если он сбудется, в июне готов отдать тебе высь свой улов! Если нет- заберу твой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё объясните мне, вот чего я не понимаю в логике "охранителей" (это термин обозначающий противников перемен).

Первое и основное требование оппозиции - упрощение регистрации партий, и перевыборы парламента.

Какая тут связь с "войной и кровью"? Кто пояснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

Под передергиванием я имел ввиду, Вашу фразу о том, что ЕдРо сами согласны с тем, что подделали результаты.

И ещё объясните мне, вот чего я не понимаю в логике "охранителей" (это термин обозначающий противников перемен).

Первое и основное требование оппозиции - упрощение регистрации партий, и перевыборы парламента.

Какая тут связь с "войной и кровью"? Кто пояснит?

Руслан,

Вы опять передергиваете.

Зачем Вы говорите о ЦЕЛЯХ в то время, когда хранители о МЕТОДАХ, которые, по мнению охранителей, готова применять оппозиция.

Вы расскажите не про благие начинания, а про ту степень противостояния, на которую готовы пойти сторонники перемен, если посчитают, что властные изменения им не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...