Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Ой-ой-ой, какое самомнение! А я вижу по-другому: стадо баранов вышло на митинг от нечего делать и недостатка ума в том числе. В среде же интеллектуалов - патриотов как раз именно презрение этих самых баранов. Да и кто вышел? Школота да офисный планктон. И ШО?
Как всегда, пальцем в небо:
Социологи зафиксировали: молодые люди в возрасте до 25 лет составили ровно четверть (25%) участников. И еще близко к трети (31%) составили те, кому от 25 до 40 лет. Но и тех, кого к молодежи уже не причислить, составили немалую часть – примерно 45%, в числе которых немало (22%) людей пенсионного и предпенсионного возраста (старше 55 лет).

Полученные данные указывают на стихийно возникший «образовательный ценз», тех, кто стал участником этого собрания - почти 85% из них имели высшее образование или были на подходе к нему (в том числе 70% это обладатели вузовских дипломов и 13% вузовские студенты). Это позволяет говорить уже не только о количестве пришедших на митинг, а об их качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, какое самомнение! А я вижу по-другому: стадо баранов вышло на митинг от нечего делать и недостатка ума в том числе. В среде же интеллектуалов - патриотов как раз именно презрение этих самых баранов. Да и кто вышел? Школота да офисный планктон. И ШО?

Тут ранее выкладывали итоги голосования. Больше всех за педросов проголосовали в психушках, тюрьмах и на кавказе. Я правильно понял, что это и есть те самые "интеллектуалы - патриоты" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты против сменяемости власти в-принципе? Но ведь сына у Путина нет... Как же быть тогда в случае его смерти?

Здесь: http://echo.msk.ru/blog/video/843077-echo/

Значит будет женщина-президент (дочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экслер поделился впечатлениями о митинге: http://exler.livejournal.com/2027675.html

Леонид Каганов: http://lleo.me/dnevnik/2011/12/24_1.html

одна школота и офисный планктон. Зачем выложил? Рус? :)

Вот это креатив http://www.youtube.com/watch?v=gDcpMBN7MRI...be_gdata_player

Даже ума не хватило имя поменять. А дама для смелости не меньше стакана водяры залудила. Да и тут пролёт, говорила то прававельно хоть и с огромным торможением. Но это водка водка. :)

Тут ранее выкладывали итоги голосования. Больше всех за педросов проголосовали в психушках, тюрьмах и на кавказе. Я правильно понял, что это и есть те самые "интеллектуалы - патриоты" ?

Не отрицайте это. Их большенство. Их полстраны которое поддержало пЕдРо.

Пы. Сы. Это не я говорил. Это сам президент Медувэдэв.

Или собака Кони...

Ну дык. Женщина президент не ново. Негр уже есть. Мы как всегда "догоним и перегоним америку".

Только вот здаётся мне что тама они выбирают президентов по другим признакам. И главное в этом предложении слово ВЫБИРАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты против сменяемости власти в-принципе? Но ведь сына у Путина нет... Как же быть тогда в случае его смерти?

Я против сменяемости ради сменяемости. Лучше Путина ведь все равно никого лучше нет

Власть - это круто. Вертикаль и все такое, конечно же.

Вас устраивает то, что живя в одной из богатейших стран мира, вы ездите по разбитым дорогам, за ремонт которых, смею заметить, платите из своего кармана транспортным налогом?

Устраивает то, что цена на бензин приблизительно равна цене в Лос-Анджелесе, хотя США экспортирует, а мы таки добываем нефть?

Устраивает, что из-за жены чинуши с мигалкой, которая едет на шопинг, кто-то из ваших родителей, которого везут на скорой, не может срочно попасть в больницу?

Ну тогда да, вышедшие на Сахарова - бараны... А вас, наверное, Леонид Ильич бы точно устроил, если вы помните, кто это такой...

Ну так и ожидалось, очередной словесный понос, ничего вменяемого. А по существу нечего предъявить? В Москве дороги отличнейшие, так что тут нечего сказать.

То что бензин на халяву не льют - тут без комментариев - к обитателям психушек. Мигалки - тоже мне проблема, прямо о них днями и ночами думаю. Готов Михалкову еще две дать, лишь бы заткнулись все о них.

Если говорить по существу - в очевидных заслугах Путина резкий скачок в благосостоянии граждан за последние 10 лет, одни из самых низких в мире налогов, ну и главное - устранение бардака, те кто скучает по 90-ым, очевидно имеют девичью память.

Те, кто возмущается что уровень жизни не как в Катаре - тупоголовые имбицилы.

Претензии у меня тоже есть - огромный разгул коррупции. Но надо признать определенный прогресс тут тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против сменяемости ради сменяемости. Лучше Путина ведь все равно никого лучше нет
Да ладно. Лучше Пугачевой все равно никого лучше нет.
Если говорить по существу - в очевидных заслугах Путина резкий скачок в благосостоянии граждан за последние 10 лет, одни из самых низких в мире налогов, ну и главное - устранение бардака, те кто скучает по 90-ым, очевидно имеют девичью память.
Ну вот и кандидат на 100 баксовый реферат. Теперь немножко оформить, отправить куратору и можно тариться не на измайловском а в азбуке вкуса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сказал, что не видит смысла в переговорах с оппозицией:

http://www.voanews.com/russian/news/russia...-136256503.html

Эх, Хасбулатов настоящий чечен. Сдал своих ради бабла. Почетно- рулить всем Маком в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против сменяемости ради сменяемости. Лучше Путина ведь все равно никого лучше нет

Если говорить по существу - в очевидных заслугах Путина резкий скачок в благосостоянии граждан за последние 10 лет, одни из самых низких в мире налогов, ну и главное - устранение бардака, те кто скучает по 90-ым, очевидно имеют девичью память.

Те, кто возмущается что уровень жизни не как в Катаре - тупоголовые имбицилы.

Все согласно ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против сменяемости ради сменяемости. Лучше Путина ведь все равно никого лучше нет

Ложный выбор и прочие ловушки сознания

Я смотрю, в информационное пространство отчаянно вбрасываются идеи, призванные загасить или канализировать протестные тенденции в безопасное для действующей власти русло. И неглупые, вроде, люди вполне себе бодренько ведутся и попадаются в эти ловушки. Разомну, пожалуй, мозг с утра и покопаюсь в общественном сознании.

1. Первым номером у нас идет классика - "нет альтернативы Путину". Ловушка состоит в том, что утверждение содержит две концепции - то, что "другой лидер" будет вести себя так же как Путин и то, что человека который был бы лучшим Путиным, чем сам Путин, в природе нет. Второе, утверждение, конечно, верно, если у Путина нет клонов (хотя, может, мы чего-то не знаем о Медведеве). Но "альтернатива Путину" не в том, чтобы найти еще большего Путина, а в том, чтобы национальный лидер жил и работал по Конституции и законам и вел себя как руководитель демократической страны, а не как диктатор в банановой республике, где все ресурсы - бананы и население, которые эти бананы собирает.

Еще раз, "альтернатива Путину" - это демократический стиль управления страной, вместо диктаторского. И тут как раз альтернатив полно, на выборах может победить любой, потому как не так важно кто именно будет у власти, важно чтобы работали демократические принципы. Гражданам всего лишь надо не терять свою политическую субъектность, держать руку на пульсе жизнедеятельности государства и быть готовыми сказать "нет", если нового лидера начнет "заносить на поворотах" по примеру Путина.

Здесь сразу же стоит заметить, что если нам не хватит запала продолжить протестную кампанию после новогодних праздников и добиться таки перевыборов в госдуму, то мы заслуживаем пожизненного Путина на своей шее.

2. Вторым номером у нас идет, как ни странно, "давайте соблюдать закон" вар. "идите в суд, если что-то не нравится". Тоже классика...

http://transponder.livejournal.com/620095.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...