Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно услышать ответ от противников ЕдРа:

- Вы все реально полагаете, что за ЕдРо (или Путина) проголосовали исключительно те, кто лежат в психбольницах?

нет. кого-то заставили, используя административный ресурс, а есть и те, кто сами по своей воле проголосовали.

или может Вы реально полагаете, что за ЕдРо проголосовало 49% населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно услышать ответ от противников ЕдРа:

- Вы все реально полагаете, что за ЕдРо (или Путина) проголосовали исключительно те, кто лежат в психбольницах?

Мне интересно услышать ответ от сторонников ЕдРо:

- Вы все реально полагаете, что на митинги ходят (по словам 20thfloor) "тупоголовые имбецилы"?

- Вы все реально полагаете, что ролики о фальсификациях и вбросах на выборах "сняты в декорациях и сами являются фальшивкой"? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно узнать, что они готовы вытерпеть ради мнимой "стабильности". Коррупцию, подделку выборов - готовы. Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я правильно понял, что вы отсылаете меня дискутировать о бензине к интеллектуал-патриотам, которые всецело поддерживают Единую Россию (они же обитатели психбольниц, так удачно проголосовавшие)?

Вы поняли совершенно правильно, ваш уровень общения лишь те из патриотов, что сидят в психбольницах, вменяемый человек с вами дискуссию вести не будет,

т.к. вы правильно заметили - вы не из тех, кто вообще когда либо задумывается.

Вообще, вести дискуссию с человеком для которого арт-хаус ругательное слово несколько странно. Разве вел Преображенский дискуссию с Шариковым с его "взять все да поделить".

Так и с вашими мега-примитивными поличтическими воззрениями никто спорить не будет

А мне интересно узнать, что они готовы вытерпеть ради мнимой "стабильности". Коррупцию, подделку выборов - готовы. Что ещё?

Положим, подделки выборов не было, и даже те, кто с площади признавали это. Электората у Путина достаточно и так.

Встречный вопрос: кого готовы терпеть взамен Путина, из тех кто выступал на площади?

Лимонова, Немцова, Навального? Вы всерьез считаете, что любая из этих кандидатур лучше? Вы готовы ради абстрактной идеи

о свободе слова уничтожить страну? События на Украине, Грузии, Киргизии, Египте, Ливане ничему не научили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно узнать, что они готовы вытерпеть ради мнимой "стабильности". Коррупцию, подделку выборов - готовы. Что ещё?
Руслан, они не разделяют Ваше мнение о мнимости стабильности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, подделки выборов не было, и даже те, кто с площади признавали это.
Подделка выборов была. Это признали все, даже ЕдРосы. Даже Медведев, Кудрин, и прочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поняли совершенно правильно, ваш уровень общения лишь те из патриотов, что сидят в психбольницах, вменяемый человек с вами дискуссию вести не будет,

т.к. вы правильно заметили - вы не из тех, кто вообще когда либо задумывается.

Вообще, вести дискуссию с человеком для которого арт-хаус ругательное слово несколько странно. Разве вел Преображенский дискуссию с Шариковым с его "взять все да поделить".

Так и с вашими мега-примитивными поличтическими воззрениями никто спорить не будет

Господин московский студент? Даже если так, то это все равно не дает права называть себя профессором Преображенским <_<

Потешьте себя, изложите Ваши непримитивные политические воззрения, помимо того, что "меня все устраивает".

Задайте себе, например, вопрос - устраивает ли вас то, что ради подлога с участков под надуманными предлогами удаляли неугодных наблюдателей, хотя до выборов декларировалась и приветствовалась абсолютная прозрачность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, они не разделяют Ваше мнение о мнимости стабильности.
Хорошо. Что "они" готовы вытерпеть ради стабильности, которая не кажется им мнимой?

Добавлю отсутствие судебной и правоохранительной систем. Это нам тоже не надо, "лишь бы не было войны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно узнать, что они готовы вытерпеть ради мнимой "стабильности". Коррупцию, подделку выборов - готовы. Что ещё?

Горячие деньки нас ожидают! Власть очнулась и пошла в атаку по всему фронту. Никто отступать, я понял, не будет и значит будет жарко. Но, скорей всего после 4 марта, если у Навального какой-нибудь арбуз не получится выкатить до....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие деньки нас ожидают! Власть очнулась и пошла в атаку по всему фронту. Никто отступать, я понял, не будет и значит будет жарко. Но, скорей всего после 4 марта, если у Навального какой-нибудь арбуз не получится выкатить до....
Я не вижу атаки. Виду суетливые метания. А как же пословица "коней на переправе не меняют"? Поменяли вообще всех. И как они без Суркова? Володин - дуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...