Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Тут кто-то выкладывал оценку митинга Хасбулатовым (1). Недавно узнал такой факт: почти во всех странах франшиза Макдональдса принадлежит нескольким компаниям. И лишь в России- она принадлежит одному человеку- Хасбулатову (2).

а) 1 и 2 это один человек или разные?

б) в России именно человеку, или головной компании, где он является гендиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я не хочу, что бы вместо Путина был Навальный, Каспаров, Лимонов, Жириновский, Зюганов.
то есть ты против сменяемости власти в-принципе? Но ведь сына у Путина нет... Как же быть тогда в случае его смерти?
Вчера слушал навального вечером с 9 до 11 - выступал очень толково, ответил на все вопросы(в том числе про национализм) мне понравилось. Наверное на эхе можно запись посмотреть.
Здесь: http://echo.msk.ru/blog/video/843077-echo/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял, какой-то бесмысленный набор букв.

Я защищаю наше правительство, потому что меня все устраивает. И лучше альтернативы не вижу.

Кроме того, у меня нет иллюзий, что народ что-то решает. Никогда такого не было ни в одной стрне и не будет.

Главная заслуга Путина - он сформировал ВЛАСТЬ. Я не хочу возврата к "свободным 90-м".

Я не хочу, что бы вместо Путина был Навальный, Каспаров, Лимонов, Жириновский, Зюганов.

Власть - это круто. Вертикаль и все такое, конечно же.

Вас устраивает то, что живя в одной из богатейших стран мира, вы ездите по разбитым дорогам, за ремонт которых, смею заметить, платите из своего кармана транспортным налогом?

Устраивает то, что цена на бензин приблизительно равна цене в Лос-Анджелесе, хотя США экспортирует, а мы таки добываем нефть?

Устраивает, что из-за жены чинуши с мигалкой, которая едет на шопинг, кто-то из ваших родителей, которого везут на скорой, не может срочно попасть в больницу?

Ну тогда да, вышедшие на Сахарова - бараны... А вас, наверное, Леонид Ильич бы точно устроил, если вы помните, кто это такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) 1 и 2 это один человек или разные?

б) в России именно человеку, или головной компании, где он является гендиром?

Хамзат Хамидович, племянник Руслана Имрановича

СП "Москва-Макдональдс"

Трудное детство и отрочество Хамзата:

Биография Хамзата Хасбулатова похожа на сказку о Золушке, а карьера – на воплощение американской мечты. Начиналось все в советские времена. Семья Хасбулатовых была выслана из Чечни. Поэтому в 1956 году чеченский мальчик Хамзат родился в Казахской ССР, в станице Сас-Тюба. При первой же возможности Хасбулатовы вернулись на Кавказ. Хамзат учился в сельской школе, а после ее окончания отправился в Москву. Дядя посоветовал поступать в модный тогда Плехановский институт.

...

Многие предприниматели мечтают стать партнерами McDonald's, но пока по системе франчайзинга сеть развивать не планируется. Все 245 ресторанов Макдоналдс в России принадлежат компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты против сменяемости власти в-принципе? Но ведь сына у Путина нет... Как же быть тогда в случае его смерти?

А чем мы хуже северной кореи))) Догоним и перегоним ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мы хуже северной кореи))) Догоним и перегоним ))))
Есть куда расти :rolleyes:

А я вот думаю - что Путина можно было бы назвать хорошим президентом, если бы он обеспечил поступательный вектор развития страны в своё отсутствие. А щас... цепляется за власть, а ведь 12 лет уже у руля! может хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть объективным США входят в пятерку нефтедобывающих стран.

Вы правы, но Россия лидирует в добыче, а дороги никак не сравнить с хайвеями или даже автобанами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но Россия лидирует в добыче, а дороги никак не сравнить с хайвеями или даже автобанами :rolleyes:

ага..наверное потому что Пу это не Рузвельт...несмотря на то, что постоянно себя с ним сравнивает...психотерапевт хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...