Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

А при нынешней власти не так? :huh:

ну пока без крови..

и самое главное сейчас более менее предсказуемо.. а вот иначе - неизвестноть.. а она всегда пугает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и если тебе не понравятся отзывы или условия ты будешь искать другого работодателя.. и так до бесконечности.. но кушать то хочется сегодня :huh:
Хуже не то, что кушать хочется сейчас, хуже другое - менять страну проживания, "чуток сложнее", чем работодателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом и речь, что лозунги всех правильных всегда одинаковы: - "Накажем плохих, а хорошим сделаем хорошо".

Вот только результат всегда разный получается.

Меня не надо заманивать тем, что "мы посадим воров в тюрьмы", мне бы хотелось услышать вполне прозаичные вещи:

- Налоговая система - какие планы?

- Пенсионная система - какие планы?

- Медицинское обеспечение - какие планы?

- Сельское хоз-во - какие планы?

И в ответах на эти вопросы поменьше популизма, побольше конкретики.

Да я Вас не собираюсь заманивать. До Ваших вопросов ещё очень далеко, пока люди борятся за саму возможность дискуссии по ним. За то .чтобы над этими вопросами могли подумать какие-то люди кроме кооператива "Озера", и преджложить какие-то варианты. из которых мы могли бы выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина...вот вы про Гудкова раньше слышали? Или про Чирикову?

Вот так же лидер и появится..оседлает протест и станет известным всей стране.

Вспомните...между февралем и октябрем 1917 и года не прошло.

вот этого то я и боюсь... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого то я и боюсь... :huh:
Поздняк бояться, 1917-ый уже случился. Щас вот коммуняк да кагебистов пытаемся наконец-то отлучить от России. Надоели. Сто лет уже мучают страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом и речь, что лозунги всех правильных всегда одинаковы: - "Накажем плохих, а хорошим сделаем хорошо".

Вот только результат всегда разный получается.

Меня не надо заманивать тем, что "мы посадим воров в тюрьмы", мне бы хотелось услышать вполне прозаичные вещи:

- Налоговая система - какие планы?

- Пенсионная система - какие планы?

- Медицинское обеспечение - какие планы?

- Сельское хоз-во - какие планы?

И в ответах на эти вопросы поменьше популизма, побольше конкретики.

это не верный ход, потому что всё течёт и изменяется, меняются внешние и внутренние условия

составить сейчас план и ответить на поставленные вопросы означает недальновидность

вопросы необходимо решать по мере их поступления, это принцип работы любой САУ

сейчас главный и единственный на мой взгляд вопрос: формирование новой САУ

а всё сопутствующее в виде "посадок", налоговых, пенсионных и пр. решатся автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Вас не собираюсь заманивать. До Ваших вопросов ещё очень далеко, пока люди борятся за саму возможность дискуссии по ним. ...
Опять ж... Вы меня и не заманиваете.

Да, вот только я не считаю, что до моих вопросов далеко. Несколько месяцев до выборов президента, это очень не много.

Или предлагается вариант:

- Выбираем существующего на 6 лет, только пусть он с нами дискутирует, а за 6 лет "вырастим Бабу-Ягу в своем коллективе".

Как-то таких настроений я не заметил, может плохо по сторонам смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняк бояться, 1917-ый уже случился. Щас вот коммуняк да кагебистов пытаемся наконец-то отлучить от России. Надоели. Сто лет уже мучают страну.

хорошо, если по партиям то:

демократы оказались - дерьмократами

комуняки - пройденый этап, больше разочарования..

клоунов типа ЛДПР в расчет не берем

Яблоко - сгнило

даже власть понимает что сейчас нужно что то новое.. и они это сделают!

и в красивую обертку завернут, так что мы даже не догадаемся (довольно долго) что блюдо тоже,.... но под новым соусом..

как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ж... Вы меня и не заманиваете.

Да, вот только я не считаю, что до моих вопросов далеко. Несколько месяцев до выборов президента, это очень не много.

Или предлагается вариант:

- Выбираем существующего на 6 лет, только пусть он с нами дискутирует, а за 6 лет "вырастим Бабу-Ягу в своем коллективе".

Как-то таких настроений я не заметил, может плохо по сторонам смотрел.

Кем предлагается??? Я никаких вариантов не предлагаю, может кто-то другой... Я честных выборов хочу. И считаю что Путин уже 2 срока оттрубил, про третий в конституции не сказано - всё, спасибо до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...