Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

correction correction

Посыл понятен?

Свобода - она в шаге от каждого, если каждый сделает этот шаг - он будет свободен. Уже митинг в 60 тысяч вызвали панику в Кремле. Я впервые вчера посмотрел это шоу от начала и до конца и я видел, как жалок стал Путин. Он утратил легитимность, он - как использованный "контрацептив" (пользуясь его же терминологией). И для этого не нужны никакие революции, партии, оппозиции и т.д.

Иногда самые очевидные вещи - самые трудные для осознания: единственный источник власти - народ. Просто народу много лет морочат голову, запугивают, зомбируют. И 10 декабря народ чуть-чуть шевельнулся, и весь этот колосс на глиняных ножках, вся эта вертикаль задрожала, как тростинка на ветру.

Народу нужно лишь чуть-чуть усилий, просто выйти на улицу мирно и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу нужно лишь чуть-чуть усилий, просто выйти на улицу мирно и спокойно.

ну, и докручивайте мысль то до конца. просто выйти на улицу мирно и спокойно, и? власть испугается в конце концов и сбежит?

to rus: Руслан, какая выгода Америке финансировать общественные организации по всему миру? Что они с этого имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to rus: Руслан, какая выгода Америке финансировать общественные организации по всему миру? Что они с этого имеют?

Ну в Америке очень развита культура благотворительности. Постоянно же слышим что богачи отправляют свои состояния чуть ли не целиком в благотворительные фонды. Это считается благим делом.

Фонды финансируют то, что Америка (и американцы) считают "благими делами": борьбу с голодом, борьбу с болезнями, развитие демократии, свободы личности, и т.п.

То есть, распространяют свой "образ жизни" - вернее не свой а общехристианский, "западный".

Каких-то прямых выгод я тут не вижу. Торговать вполне можно и с диктаторами, нефть они тоже продают.

Может, выгода в уменьшении общей "нестабильности" в мире? В том что вдруг условный "Мутин" не запустит С-300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Америке очень развита культура благотворительности. Постоянно же слышим что богачи отправляют свои состояния чуть ли не целиком в благотворительные фонды. Это считается благим делом.

Фонды финансируют то, что Америка (и американцы) считают "благими делами": борьбу с голодом, борьбу с болезнями, развитие демократии, свободы личности, и т.п.

То есть, распространяют свой "образ жизни" - вернее не свой а общехристианский, "западный".

Каких-то прямых выгод я тут не вижу. Торговать вполне можно и с диктаторами, нефть они тоже продают.

Может, выгода в уменьшении общей "нестабильности" в мире? В том что вдруг условный "Мутин" не запустит С-300?

ИМХО есть прямая выгода...неперсонифицированная власть более предсказуема это раз демократические общества очень не любят воевать это два.

Соблюдение законов создает понятные правила игры это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО есть прямая выгода...неперсонифицированная власть более предсказуема это раз демократические общества очень не любят воевать это два.

Соблюдение законов создает понятные правила игры это три.

;)

неперсонифицированная или персонифицированная штатами?

предсказуема для чего? как ей манипулировать?

демократические общества не любят воевать? тогда штаты просто антидемократия

понятные правила игры для кого? очевидно опять же для самих штатов?

так где тут забота о Романе, Алексее и Руслане? в чем это прослеживается, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

неперсонифицированная или персонифицированная штатами?

предсказуема для чего? как ей манипулировать?

демократические общества не любят воевать? тогда штаты просто антидемократия

понятные правила игры для кого? очевидно опять же для самих штатов?

так где тут забота о Романе, Алексее и Руслане? в чем это прослеживается, не подскажете?

;)

Наташа, в это посте нет ни одного не вопросительного предложения.

выделенное не в счет, так как, имхо, ты забыла знак вопроса поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Америке очень развита культура благотворительности. Постоянно же слышим что богачи отправляют свои состояния чуть ли не целиком в благотворительные фонды. Это считается благим делом.
я уверена, случись "благотворительная помощь" со сторны России, вы бы первый заорали о распиле, отмывании бабла тип. а когда штаты - благое дело!
То есть, распространяют свой "образ жизни" - вернее не свой а общехристианский, "западный".

Каких-то прямых выгод я тут не вижу. Торговать вполне можно и с диктаторами, нефть они тоже продают.

Может, выгода в уменьшении общей "нестабильности" в мире? В том что вдруг условный "Мутин" не запустит С-300?

ваще то регулярную нестабильность в мире провоцируют именно штаты. а против кого этот "мутин" должен запустить С-300? тоже штатов, наверное. т.е их забота лично о тебе стремится к нулю.... вообще более шизоидной и непредсказуемой нации (если их так можно назвать) в мире нет ИМХО

;)

Наташа, в это посте нет ни одного не вопросительного предложения.

выделенное не в счет, так как, имхо, ты забыла знак вопроса поставить ;)

действительно, забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, забыла ;)

Путен нервно курит в туалете ;)

Рустэм Таймасов: Здравствуйте, Владимир Владимирович! Меня зовут Рустэм Таймасов, город Уфа.

Буквально этой осенью Верховный Суд России принял решение об отмене выходных в дни празднования Курбан-байрама и Ураза-байрама, основных мусульманских праздников. Вы, наверное, даже слышали об этом. Это решение было достаточно негативно воспринято мусульманским населением нашей Республики. Ведь если следовать логике этого решения, то необходимо отменить и выходной 7 января.

Владимир Путин: Во-первых, должен сказать, что я действительно неоднократно бывал в Уфе. Знаю, какое внутреннее соревнование идет между Башкортостаном и Татарстаном. В Татарстане очень много сделано по развитию Казани, но должен отдать должное и Башкирии и отметить, что действительно такой толчок в развитие республики и самой Уфы был заложен еще и прежним руководителем, Президентом Башкортостана Муртазой Рахимовым......

http://info.tatcenter.ru/article/109302/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Наташа, в это посте нет ни одного не вопросительного предложения.

выделенное не в счет, так как, имхо, ты забыла знак вопроса поставить ;)

Верно подмечено, диалог с Наташа28 очень быстро принимает форму допроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...