Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Если так, то когда он будет, этот народный гнев, и при нынешнем положении вещей не останется ли он лишь в риторике автора поста? :D

а ты решил, что на Триумфальную народ вот так вот просто взял и пошёл? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИ - что это за люди?

В смысле - ну кто это конкретно. Я вот не знаком ни с одном нашистом. Это студенты вузов? Не представляю себе молодых людей - сторонников официальной власти. Студенческий люд, наоборот, в большинстве своем оппозиционно настроен ко многим вещам, в силу своего юношского максимализма.

Или это какие-то сирые студенты, продающие свою позицию за ништяки? Неужели за ништяки продаются тысячи людей? Или ништяки - это серьезные суммы для студентов? Айфоны, айпады, десятки тысяч денег?

Как-то так:

Коллега рассказала, что ее дочь ездила в МСК и попала на выступление НАШИстов.

Дело было так, куратор студентов сказал, что будет танцевальная программа в МСК по случаю выборов и можно поучаствовать, ее дочь и согласилась т.к. ходит в танцы, в итоге их посадили в поезд, довезли до МСК, там сразу ОМОН принудительно рассадил их в автобусы (не куда уйти не давали) и отвез на ВДНХ в толпу нашистов. Для увеличения толпы. После мероприятия посадили назад на поезд. В процессе мероприятия даже не кормили. Вот так вот власть подставляет студентов.(с)

http://krispotupchik.livejournal.com/29947...00373#t80700373
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты решил, что на Триумфальную народ вот так вот просто взял и пошёл? :D

А что, на Триумфальной разве что-то было? :D

По телеку не казали и не говорили по радио, значит, ничего не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на Триумфальной разве что-то было? :D

По телеку не казали и не говорили по радио, значит, ничего не было :D

ну если в этом смысле, то да, по нашему телеку ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку не казали и не говорили по радио, значит, ничего не было :D

Хвост виляет собакой! Классика! :D

ну если в этом смысле, то да, по нашему телеку ничего не было

Для всей страны скорее всего: по ихнему телеку чёта там показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нам говорят - вы зажрались, вы при Брежневе даже не смели мечтать об Интернете, ай-падах, нынешнем качестве цветного телевидения. Вы тогда не видели мяса, а теперь мяса много, хотя в нем больше воды, чем реального мяса. Зажрались вы, ребята, счастья своего не понимаете. Верно, при Николае Втором или Первом мы тоже не смели мечтать об Интернете. Но подсчитайте семьи, где или родственник, или знакомый был убит, а убийцы не были наказаны. Подсчитайте семьи, где приходилось дрожать от страха при преступных наездах обычных уголовников или уголовников, облеченных властью. Нет, я зажравшийся человек, я сижу за компом, а, если проголодаюсь, сьем не пустые макароны, а с мясом. У меня нет сегодня проблем с покупкой хорошего чая. Есть только мелочи. Например, брата бывшей супруги убили, когда он отказался платить вымогателям, а менты потом говорили - знаем, кто убил, но у нас нет и не будет доказательств. Честно говоря, я не имею никаких положительных эмоций по поводу бывшей супруги и её братца, но мне погано от того, что такое у нас возможно. А сына моей троюродной сестры менты лишили обманом и силой его законной квартиры в Москве, и никакой суд уже много лет не может ничего сделать. Я сижу за компом, а подо мной квартира. Хозяева её сдают дагестанцам, а до этого по доверенности хозяев их приятель-дурак сдал квартиру какому-то чеченцу, а чеченец устроил в квартире пыточную камеру. Семья дагестанца целую неделю кровь отмывала с пола и стен после вселения. Естественно, чеченца так и не нашли.

Кстати, поговорим о евреях, преимущественно о еврейках. Например, знаком с молодой девицей, чей любовник вышел в Новогоднюю ночь на улицу и исчез без следа. Ясно, что его, молодого парня, кстати, еврея, убили. Ясно, что раз следов нет, то это развлечение отнюдь не безработной русской молодежи, у которой просто нет связей, чтобы так ловко замести следы. Через подъезд от моего дома живет подруга матери, голосовавшая за коммунистов. Из её милых рассказов - встречает бывшего знакомого продавца, а он злой, мужик открыл кафе, приехала чеченская бригада и заставила переписать его кафе на чеченца. Это Москва, это так живем мы, зажравшиеся от чувства путинского процветания и чувства путинской безопасности. В провинции ещё хуже.

Почему я должен спокойно относиться к тому, что прямо под моими ногами можно устроить пыточную камеру, буквально за углом изъять собственность? Я перехожу улицу со страхом в душе. Есть культурные автомобилисты, а есть мчащиеся с чувством уверенности, что они могут раздавить пешехода и отмазаться от суда. Реально гибнет от них, возможно, не очень много народа, но только потому, что мы ходим со страхом в душе. Так что такое зажраться? Не обращать внимания на гибель знакомых и незнакомых людей это очень опасный вид жира на душе. Не мы зажрались, а сторонники Путина и Медведева, сторонники оппозиции в виде миллиардера Прохорова или бывшего миллиардера Ходорковского. Они лепечут про русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Но они забывают, что при их попустительстве и часто их личном участии в нашей стране слишком много развелось убийц и укрывателей убийц. Все совершенные ими убийства не должны иметь срока давности.

http://kosarex.livejournal.com/887046.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС

Каковы результаты по выборам в облдуму?

Мне кажется, что их не подтасовывали (не до них было).

Вот они и покажут истинные результаты голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...